Поставка автомобильных шин Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2497009296 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 09:00 Начальная цена 275 392 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 09:00
Автошина 385/65 R22. 5 Aeolus всесезонная полуприцеп Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066052 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 140 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина OTANI, Aeolus 295/80 R22. 5 всесезонная рулевая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066017 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 256 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина Goodride 245/70 R19. 5 всесезонная ведущая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066057 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 60 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина WestLake 195/75 R16C всесезонная Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066015 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 81 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина OTANI, Aeolus 295/80 R22. 5 всесезонная ведущая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066016 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 50 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина OTANI, Aeolus 315/70 R22. 5 всесезонная ведущая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066014 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 260 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина OTANI, Aeolus 315/70 R22. 5 всесезонная рулевая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496066018 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 61 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина Goodride 215/75 R17. 5 всесезонная ведущая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496087141 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 88 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина WestLake 185/75 R16C всесезонная Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496087147 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 109 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина Goodride 215/75 R17. 5 всесезонная рулевая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496087145 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 43 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Автошина WestLake 185/75 R16C зимняя (шипы) Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496087142 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 362 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
закупка автомобильных шин Место поставки г. Нижний Новгород; г. Краснодар; г. Подольск, село Сынково, Краснодарский край, Московская область, Нижегородская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2495415167 от 11.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 15:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 15:20
Поставка шин для вилочного погрузчика СУ в г. Краснодар ООО ГСП Ремонт Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2494004524 от 03.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
Поставка автошин Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2417085059 от 15.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 16:30 Начальная цена 9 208 565 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 16:30
Поставка легковых автомобильных шин (зимний сезон) Место поставки г. Краснодар;Тахтамукайский район;г. Екатеринбург;г. Нижний Новгород;г. Сочи;г. Москва;г. Санкт-Петербург;Ломоносовский район, деревня Пески;Ломоносовский район, Адыгея республика, Краснодарский край, Ленинградская область, Нижегородская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2417019994 от 14.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 00:00
Поставка автошин для автотранспорта СУ в г. Краснодар ООО ГСП Ремонт Место поставки Красноярский край; г. Краснодар, Краснодарский край, Красноярский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2418079489 от 06.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 12:00
Поставка автомобильных шин для нужд Отдела по Ростовской области Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса Место поставки г. Краснодар, Крымский район, сп. Киевское, г. Симферополь, г. Ростов-на-Дону, Краснодарский край, Ростовская область, Крым республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2419067717 от 01.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 10:00 Начальная цена 216 597 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 10:00
Камеры автомобильные Место поставки Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2411488240 от 29.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 20:01 Начальная цена 91 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 20:01
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2415089614 от 22.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 23:59 Начальная цена 525 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 23:59
Запрос предложений с ПКО на автошины грузовых ТС для тестовой эксплуатации Место поставки г. Краснодар, поселок Дружелюбный; село Парфентьево; Тосненский район, деревня Ям-Ижора, Краснодарский край, Ленинградская область, Московская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2414050514 от 16.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 17:00
Запрос предложений с ПКО на автошины грузовых ТС для тестовой эксплуатации Место поставки г. Краснодар, поселок Дружелюбный; село Парфентьево; Тосненский район, деревня Ям-Ижора, Краснодарский край, Ленинградская область, Московская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2453450120 от 09.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 14:00
приобретение колес на с/х технику Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458078080 от 25.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 09:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 09:07
Заявка 232658 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458016561 от 22.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 00:00
Автомобильные шины Место поставки Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458092925 от 22.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 07:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 07:11
Заявка 232550 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458010284 от 22.05.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 00:00
Заявка 232533 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458059999 от 22.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 00:00
Заявка 232353 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458009410 от 22.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 00:00
Заявка 232299 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2459460796 от 22.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 00:00
Шины Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2458005246 от 21.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 09:00 Начальная цена 6 633 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 09:00
Закупка автомобильных дисков для автомобилей каршеринга Сити Драйв Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, Краснодарский край, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2454057694 от 06.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 18:00
Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин Место поставки Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2450416728 от 05.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 09:00 Начальная цена 18 866 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 09:00
Автошина 195/75 R16C всесезонная Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2450450687 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 12:00 Начальная цена 52 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 12:00
Автошина 215/75 R17, 5 рулевая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2450450682 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 12:00 Начальная цена 69 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 12:00
Автошина 215/75 R17, 5 ведущая Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2450450665 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 12:00 Начальная цена 96 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 12:00
Поставка автомобильных шин Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2450409778 от 04.05.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 10:00 Начальная цена 100 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 10:00
Шины пневматические Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2450004406 от 30.04.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 09:00 Начальная цена 3 740 110 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 09:00
Шины пневматические Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2443411794 от 29.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 09:00 Начальная цена 937 420 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 09:00
Автошина 265/75R16 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2443457122 от 29.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 10:00 Начальная цена 55 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 10:00
Шины пневматические Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2443447556 от 29.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 09:00 Начальная цена 791 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 09:00