Аренда офисного помещения Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2444498984 от 31.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 13:01 Начальная цена 505 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 13:01
Аренда нежилого помещения Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2364407692 от 01.09.25 Окончание (МСК) 01.09.2025 15:58 Начальная цена 273 119 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2025 15:58
25001085 - Аренда складских помещений для хранения целлюлозы и готовой продукции - г. Сыктывкар, Эжвинский район. Срок аренды 11 месяцев. Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2383046824 от 19.08.25 Окончание (МСК) 26.08.2025 16:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2025 16:34
Аренда нежилого помещения Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2311022121 от 18.04.25 Окончание (МСК) 18.04.2025 15:40 Начальная цена 478 377 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2025 15:40
Передача в аренду недвижимого имущества Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2347014202 от 17.02.25 Окончание (МСК) 19.02.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2025 16:00
аренду нежилых помещений для размещения офиса филиала ПАО Россети - Северное ПМЭС в г. Сыктывкаре Республики Коми Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2347057044 от 17.02.25 Окончание (МСК) 02.04.2025 12:00 Начальная цена 44 298 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2025 12:00
Аренда офисного помещения Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2835444149 от 29.10.24 Окончание (МСК) 30.10.2024 09:00 Начальная цена 452 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2024 09:00
Аренда отапливаемого складского помещения, площадью не более 120 кв. м для филиала ПАО МТС в г. Сыктывкар Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2814075509 от 18.01.24 Окончание (МСК) 23.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 00:00
Аренда нежилого помещения Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2855001120 от 30.11.23 Окончание (МСК) 29.11.2023 08:49 Начальная цена 411 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2023 08:49
Аренда квартир Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2809014814 от 12.09.23 Окончание (МСК) 14.09.2023 14:00 Начальная цена 770 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2023 14:00
Аренда нежилого помещения для стоянки транспортных средств в г. Сыктывкар в 2022 году Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2967077677 от 01.12.21 Окончание (МСК) 10.12.2021 10:00 Начальная цена 2 376 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2021 10:00
Аренда нежилых помещений складского типа, офисных помещений, земельного участка для нужд АО Коми коммунальные технологии Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2093322374 от 25.05.21 Окончание (МСК) 07.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2043000670 от 19.12.20 Окончание (МСК) 19.01.2021 00:00 Начальная цена 54 105 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.01.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2000766743 от 06.11.20 Окончание (МСК) 07.12.2020 00:00 Начальная цена 378 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2020 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2096990848 от 06.11.20 Окончание (МСК) 07.12.2020 00:00 Начальная цена 63 653 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2020 00:00
Аренда нежилых помещений гаражного типа (АУ) для нужд филиала ПАО МРСК Северо-Запада в Республике Коми на 2020 год Место поставки г Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №84799085 от 17.01.20 Окончание (МСК) 23.01.2020 00:00 Начальная цена 413 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2020 00:00
Оказание услуг фитнес-центра по предоставлению спортивно-оздоровительных услуг (посещение тренажерного зала, групповых занятий, аквааэробики и бассейна) для обеспечения физкультурно-оздоровительной деятельности работников Сыктывкарского Центра ОВД Филиала "СевУралаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Место поставки г Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №88672446 от 30.11.19 Окончание (МСК) 10.12.2019 00:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2019 00:00
аренда части нежилого помещения общей площадью 72, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 149 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №39381007 от 08.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена 32 396 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
договор аренды части нежилого помещения (помещения на поэтажном плане 1-й этаж №№ 3-9, 12, часть помещения № 26) общей площадью 211, 5 кв. м, расположенных по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 59 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №64211059 от 08.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена 122 035 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
Аренда нежилого здания площадью 1 156, 6 кв. м. , нежилого строения площадью 228, 8 кв. м. и нежилого строения площадью 135, 2 кв. м. , расположенные по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 18 и стр. 18/1-18/2 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №25654486 от 02.04.19 Окончание (МСК) 07.05.2019 00:00 Начальная цена 700 197 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены (Голландский аукцион) на право заключения договора аренды части нежилого помещения, общей площадью 1 577, 6 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кутузова, д. 5 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №8514088 от 25.02.19 Окончание (МСК) 26.03.2019 00:00 Начальная цена 549 419 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды части нежилого помещения, общей площадью 1 577, 6 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кутузова, д. 5 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4491265 от 25.01.19 Окончание (МСК) 22.02.2019 00:00 Начальная цена 549 419 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2019 00:00
аренда части нежилого помещения общей площадью 211, 5 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 59 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9761956 от 25.01.19 Окончание (МСК) 21.02.2019 00:00 Начальная цена 152 495 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 177, 3 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 46/4 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4342957 от 16.01.19 Окончание (МСК) 14.02.2019 00:00 Начальная цена 103 316 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения (цокольный этаж) общей площадью 1 107, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д. 180/1 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №5427904 от 16.01.19 Окончание (МСК) 14.02.2019 00:00 Начальная цена 328 993 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2019 00:00
услуги аренды нежилого здания площадью 1 156, 6 кв. м. , нежилого строения площадью 228, 8 кв. м. и нежилого строения площадью 135, 2 кв. м. , расположенные по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 18 и стр. 18/1-18/2 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7776783 от 13.12.18 Окончание (МСК) 11.01.2019 00:00 Начальная цена 729 372 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2019 00:00
Аренда части нежилого здания Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6951331 от 24.11.18 Окончание (МСК) 20.12.2018 00:00 Начальная цена 570 274 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2018 00:00
Аренда части нежилого помещения общей площадью 202 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д. 180/1. Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9022934 от 21.11.18 Окончание (МСК) 20.12.2018 00:00 Начальная цена 92 954 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2018 00:00
аренда части нежилого помещения, общей площадью 1 577, 6 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кутузова, д. 5 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4997330 от 20.11.18 Окончание (МСК) 19.12.2018 00:00 Начальная цена 572 229 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2018 00:00
Аренда нежилого помещения площадью 177, 3 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 46/4 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2475262 от 20.11.18 Окончание (МСК) 19.12.2018 00:00 Начальная цена 86 096 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2018 00:00
Аренда нежилого здания общей площадью 997, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 11 Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6654747 от 16.11.18 Окончание (МСК) 13.12.2018 00:00 Начальная цена 479 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2018 00:00
Предоставление услуг по организации спортивно-оздоровительных занятий в плавательном бассейне для учащихся ГПОУ СГПК в I полугодии 2018 года Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2367588 от 25.01.18 Окончание (МСК) 02.02.2018 00:00 Начальная цена 163 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2018 00:00
аренда нежилых помещений, расположенных в г. Сыктывкаре Республики Коми в количестве 2 единиц Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1272886 от 06.12.17 Окончание (МСК) 15.12.2017 00:00 Начальная цена 714 766 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2017 00:00
Аренда помещений Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №1369325 от 24.10.17 Окончание (МСК) 22.11.2017 00:00 Начальная цена 77 132 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2017 00:00
передача во временное владение и пользование нежилого помещения для нужд ООО Республиканская генерирующая компания Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №8052340 от 06.12.16 Окончание (МСК) 27.12.2016 00:00 Начальная цена 537 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2016 00:00
аренда нежилых помещений, расположенных в г. Сыктывкаре Республики Коми в количестве 2 (двух) единиц Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №7323568 от 06.12.16 Окончание (МСК) 13.12.2016 00:00 Начальная цена 892 770 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2016 00:00
передача во временное владение и пользование нежилого помещения для нужд АО Коми коммунальные технологии Место поставки г. Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №3303442 от 20.10.16 Окончание (МСК) 10.11.2016 00:00 Начальная цена 7 051 824 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.11.2016 00:00
Предоставление услуг по организации спортивно-оздоровительных занятий в плавательном бассейне для учащихся ГПОУ «СГПК» в I полугодии 2016 года Место поставки Сыктывкар, Коми республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №7234261 от 20.01.16 Окончание (МСК) 28.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2016 00:00