Корпус кернорвательный Т6 116 для буровой установки УРАЛ NEXT УРБ 2Д2 Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2495025651 от 11.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 12:00
Запрос предложений на поставку BI00047345 редуктора вращателя на буровую установку Sandvik D50KS Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2419044244 от 29.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 12:00
Запасные части на буровые станки Sandvik D50KS Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2410025008 от 15.06.26 Окончание (МСК) 21.06.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2026 00:00
Поставка фильтрующих элементов для азотных компрессорных станций, к буровой установке МБ70 для ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2440497977 от 27.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 12:00
Поставка запасных частей для буровых установок ПБУ-1200, УКБ 5СА в соответствии с техническим заданием, в адрес ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2330408642 от 24.12.25 Окончание (МСК) 10.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 09:00
Системы беспилотного горнотранспортного оборудования (БПГТО) на буровые установки АО "Междуречье"; - Системы беспилотного мониторинга разреза (БПМР) в АО "Междуречье"; -Системы беспилотного горнотранспортного оборудования (БПГТО) на самосвалы АО. . . Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2379442169 от 29.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 18:00
Запрос КП на запчасти для буровых станков Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2353060426 от 03.04.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 13:00
Поставка бурового оборудования для АО Разрез Распадский Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2343000787 от 24.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 12:00
Поставка бурового оборудования для АО Разрез Распадский Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2347078880 от 18.02.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 12:00
Аренда буровой установки типа СБШ (СБШ-215-48ДГ "Универсал") Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2341050910 от 30.01.25 Окончание (МСК) 04.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2025 12:00
Поставка бурового инструмента, согласно Технического задания в адрес ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2875075280 от 22.07.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 09:00
Поставка бурового инструмента для пневмоударных установок Место поставки г. Новокузнецк;г. Осинники;г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2863069852 от 04.07.24 Окончание (МСК) 24.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2024 12:00
Поставка штанг и труб буровых Место поставки г. Новокузнецк;г. Осинники;г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи №2862011482 от 28.06.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 12:00
Ловитель согласно тех задания для АО Распадская Коксовая Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2881015545 от 19.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 09:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 09:44
Поставка бурильно-крановой машины для нужд АО "Электросеть" согласно требованиям Технического задания. Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2858055786 от 12.12.23 Окончание (МСК) 18.12.2023 11:00 Начальная цена 17 088 859 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 11:00
Поставки вспомогательных материалов для проведения взрывных работ на предприятиях ООО РУК Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для нефте- и газодобычи Резинотехнические изделия №2783077271 от 14.02.23 Окончание (МСК) 20.02.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2023 10:00
Закупка запасных частей для буровой установки SANDVIK D50KS. Производится на регулярной основе. Готовы рассмотреть долгосрочное партнерство. Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2788442091 от 27.01.23 Окончание (МСК) 07.02.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2023 14:00
Поставка бурового оборудования для установки анкерной крепи согласно ТЗ. Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2932057916 от 22.04.22 Окончание (МСК) 04.05.2022 13:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2022 13:27
Поставка запасных частей к буровым станкам 3СБШ для нужд ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2936416705 от 18.04.22 Окончание (МСК) 26.04.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2022 10:00
Поставка измерителя параметров трансформаторов Коэффициент-1, 3 (северное исполнение) для нужд АО "Электросеть" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Оборудование для нефте- и газодобычи №2972067965 от 26.01.22 Окончание (МСК) 16.03.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2022 11:00
Поставка блока винтовых сепараторов (модель LD-7) для ГОФТ и ЦОФК Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Прочее оборудование промышленного назначения №2080730995 от 26.10.21 Окончание (МСК) 10.11.2021 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2021 11:30
Запасные части к буровым станкам для нужд ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2044761419 от 20.09.21 Окончание (МСК) 05.10.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2021 12:00
Поставка запасных частей для буровых установок производства фирмы SANDVIK в адрес ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2033465021 от 13.04.21 Окончание (МСК) 11.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2021 00:00
Поставка запасных частей для буровой установки D75KS Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2071219012 от 04.03.21 Окончание (МСК) 12.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2021 00:00
Поставка запасных частей для буровой установки D75KS Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2081856123 от 26.02.21 Окончание (МСК) 04.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2021 00:00
Поставка буровой установки для бурения технических скважин большого диаметра на самоходном шасси повышенной проходимости для нужд ПАО "Южный Кузбасс" (включая шеф-монтажные, пусконаладочные работы, инструктаж и пр. в соответствии с Техническим заданием) Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2080180162 от 10.07.20 Окончание (МСК) 29.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2020 00:00
Приобретение компрессорного блока для буровой установки 3 СБШ 200-60 Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2047954244 от 11.06.20 Окончание (МСК) 25.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2020 00:00
Приобретение бурильных труб и буровых замков в соответствии с Техническим заданием Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи №2046785241 от 10.06.20 Окончание (МСК) 23.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2020 00:00
ПОСТАВКА ТМЦ ПОД ПОТРЕБНОСТЬ АО РАЗРЕЗ РАСПАДСКИЙ Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №97562069 от 21.10.19 Окончание (МСК) 22.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2019 00:00
Устройство для рассредоточения скважинного заряда; Устройство для рассредоточения скважинного заряда Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №1699208 от 28.01.19 Окончание (МСК) 11.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2019 00:00
Устройство для рассредоточения скважинного заряда; Устройство для рассредоточения скважинного заряда Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №5046441 от 03.12.18 Окончание (МСК) 10.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1104487 Устройство для запирания скважин Устройство для запирания скважин Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2954984 от 22.10.18 Окончание (МСК) 31.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2018 00:00
Приобретение ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К БУРОВЫМ СТАНКАМ для нужд ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №3679126 от 14.03.18 Окончание (МСК) 07.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2018 00:00
Запчасти к шахтовым буровым станкам Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №8428588 от 06.12.17 Окончание (МСК) 26.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.12.2017 00:00
Приобретение запасных частей к буровым станкам (ИМПОРТНЫМ И ОТЕЧЕСТВЕННЫМ) на 2018 год, для нужд ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №5398467 от 01.12.17 Окончание (МСК) 30.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2018 00:00
поставка запасных частей для бурового станка Sandvik D45KS Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №5209121 от 10.11.17 Окончание (МСК) 15.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2017 00:00
Запчасти к шахтовым буровым станкам Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №6897254 от 09.10.17 Окончание (МСК) 28.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2017 00:00
Приобретение: Блок винтовой с дроссельным клапаном для ремонта буровой установки АБШ-1 (бурение негабаритов) Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №1551691 от 27.09.17 Окончание (МСК) 27.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2017 00:00
приобретение запасных частей к буровым станкам D50KS. D75KS р-з Красногорский Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №8056100 от 07.09.17 Окончание (МСК) 26.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2017 00:00
Запрос предложений № 880954ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К БУРОВЫМ УСТАНОВКАМ Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №1322773 от 29.08.17 Окончание (МСК) 08.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2017 00:00