Разработка проектной документации на "Реконструкцию очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков АО "Междуречье" с увеличением мощности до 1500 м3/сутки Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2374020425 от 16.10.25 Окончание (МСК) 24.10.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2025 17:00
Выполнение проектной документации на увеличение ёмкости существующего отстойника шламовых вод ПАО Южный Кузбасс -Управление по обогащению и переработке угля (ГОФ Томусинская) Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2872059060 от 20.08.24 Окончание (МСК) 11.09.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2024 13:00
Рекомендаций о возможности размещения сооружений на промышленная площадка скважины №27 ПАО Распадская Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2861019774 от 05.06.24 Окончание (МСК) 02.08.2024 04:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2024 04:45
Создание технического проекта разработки подземных вод на действующем водозаборе участка Поле шахты №2 (проект водозабора). АО Распадская-Коксовая Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2895005896 от 04.03.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 15:00
Создание технического проекта разработки подземных вод на действующем водозаборе участка Поле шахты №2 (проект водозабора). АО Распадская-Коксовая Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2890049295 от 26.02.24 Окончание (МСК) 29.02.2024 10:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.02.2024 10:39
Проектирование объекта Стационарная водопонижающая насосная станция ПАО "Распадская" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2711020456 от 20.10.22 Окончание (МСК) 28.10.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2022 12:00
Оказание услуг по выполнению проектной документации по объекту: "Расчистка реки Ольжерас от угольного шлама, на участке от выпуска сточных вод № 1 до устья реки Ольжерас (расстояние 2 км)" Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2755086909 от 26.08.22 Окончание (МСК) 02.09.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2022 12:00
Выполнение проектной документации по объекту: Расчистка реки Ольжерас от угольного шлама, на участке от выпуска сточных вод № 1 до устья реки Ольжерас (расстояние 2 км) Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2748029979 от 21.07.22 Окончание (МСК) 25.08.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2022 12:00
Составление "Акта регулярного обследования гидротехнических сооружений шахтных, ливневых и талых вод филиала ПАО "Южный Кузбасс" - Управление по подземной добыче угля (Шахта "Ольжерасская-Новая")", выполнение "Расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнических сооружений шахтных, ливневых и талых вод филиала ПАО "Южный Кузбасс" - Управление по подземной добыче угля (Шахта "Ольжерасская-Новая")" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2072180284 от 01.02.21 Окончание (МСК) 11.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2021 00:00
Запрос предложений № 1121936 Разработка проектной документации по очистке русла р. Ольжерас от загрязнения ПАО "Распадская" Разработка проектной документации по очистке русла р. Ольжерас от загрязнения ПАО "Распадская" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №3450142 от 02.11.18 Окончание (МСК) 16.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2018 00:00
Разработка пакета документов по декларированию ГТС золошлаконакопителя районной коммунальной котельной МУП МТСК Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №34795653 от 30.08.18 Окончание (МСК) 11.09.2018 00:00 Начальная цена 1 115 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2018 00:00
Разработка проекта мониторинга безопасности гидротехнического сооружения гидроотвала отходов флотации филиала ОАО "Южный Кузбасс"- Управление по обогащению и переработке угля (ЦОФ "Кузбасская") Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2743230 от 25.04.16 Окончание (МСК) 29.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2016 00:00
Реконструкция ПС "Ускатская" 220/110/10 кВ в части проектирования и строительства системы наружного противопожарного водоснабжения для нужд ЗАО "Электросеть" Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №6572438 от 05.04.16 Окончание (МСК) 11.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2016 00:00