Поставка Металлического плавучего понтона 1Д315 для АО Разрез Распадская согласно ТЗ Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2344482056 от 27.01.25 Окончание (МСК) 05.02.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.02.2025 08:00
Поставка Понтонов модул. 2000х1000х400 для ПАО Распадская согласно ТЗ Место поставки г. Междуреченск;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный, Калужская область, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2301057001 от 06.12.24 Окончание (МСК) 17.12.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2024 09:00
Лодка-понтон с насосными агрегатами ЦНС 400-240 для нужд АО "Междуречье", согласно технического задания Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение №2864077981 от 29.05.24 Окончание (МСК) 06.06.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.06.2024 12:00
Поставка понтонов-лодка согласно ТЗ для Разрезов г. Междуреченск Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2815068269 от 24.01.24 Окончание (МСК) 29.01.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2024 10:00
Поставка понтонов модульных для АО Разрез Распадский Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2810099846 от 12.01.24 Окончание (МСК) 16.01.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2024 10:00
приобретение, поставку и монтаж "Насосная установка в лодке-понтон с насосным агрегатом 1Д1250/63" (Согласно ТЗ) для АО "Междуречье". Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2808058401 от 18.09.23 Окончание (МСК) 29.09.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2023 14:00
Поставка понтонов модульных для АО Разрез Распадский Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2809045429 от 12.09.23 Окончание (МСК) 15.09.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2023 09:00
Изготовление и поставка лодки-понтона М2603УСБ для АО Распадская-Коксовая филиал Разрез Коксовый Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2730482154 от 03.07.23 Окончание (МСК) 10.07.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2023 08:00
Поставка цепей якорных для нужд ПАО "Южный Кузбасс" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2783484282 от 15.02.23 Окончание (МСК) 22.02.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2023 12:00
Поставка понтона (согласно ТЗ) для ПАО Распадская Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2755448652 от 29.08.22 Окончание (МСК) 05.09.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.09.2022 10:00
Изготовление и поставка понтона для насоса 1Д1250 для АО Разрез Распадский Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение №2926012996 от 03.03.22 Окончание (МСК) 09.03.2022 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2022 08:00
Поставка цепей якорных для нужд ПАО "Южный Кузбасс" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2920459482 от 07.02.22 Окончание (МСК) 11.02.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2022 14:00
Поставка лодки-понтона для филиала Разрез Коксовый Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2972061844 от 26.01.22 Окончание (МСК) 02.02.2022 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2022 08:00
Поставка лодки-понтона Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2974444790 от 15.12.21 Окончание (МСК) 22.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2021 00:00
ГОСТ 228-79 1. Цепь якорная 68-2/2б 41 звено- 1шт 2. Цепь якорная 62-2/2б 11 звеньев- 2, 728м Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Суда и их части, Судовое снабжение №2043118828 от 19.03.21 Окончание (МСК) 23.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2021 00:00
Добрый день! Прошу рассмотреть возможность поставки в наш адрес ГОСТ 22879 Звено соединительное черт. 1060. 61. 08 -2шт Звено соединительное черт. 1064. 12. 202 -3шт Цепь подъемная, якорная 81-2/2б L=648мм (смычка из 2 общих звеньев)- 2шт Цепь подъемная, якорная 81-2/2б L=2916мм (смычка из 9 общих звеньев)-2шт Цепь тяговая, якорная 105-2/2б, L=7980мм (смычка из 19 общих звеньев)-2шт Цепь разгрузочная, якорная 58-2/2б, L=4176мм (смычка из 18 общих звеньев)-2шт Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №87950394 от 10.02.20 Окончание (МСК) 12.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2020 00:00
Лодка-понтон Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №47943906 от 25.10.19 Окончание (МСК) 05.11.2019 00:00 Начальная цена 840 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2019 00:00
Поставка якорных цепей для нужд ПАО Южный Кузбасс Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №10280238 от 21.06.19 Окончание (МСК) 02.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2019 00:00
ГОСТ 228-79 1. Цепь якорная 68-2/2б 47 звеньев- 12, 800м 2. Цепь якорная 62-2/2б 33 звена- 8, 200м 3. Цепь якорная 46-2/2б 21 звено- 3, 900м Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №54396808 от 28.03.19 Окончание (МСК) 01.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2019 00:00
Поставка ТМЦ (Круг спасательный, Лодка надувная Агул-270, жилет спасательный) АО "Разрез Распадский" Место поставки г. Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Средства индивидуальной защиты №345558 от 27.02.19 Окончание (МСК) 06.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2019 00:00
Поставка водометного лодочного мотора Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №3817519 от 03.11.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена 306 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Запрос предложений № 865586 Цепь якорная Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Суда и их части, Судовое снабжение №8044871 от 28.07.17 Окончание (МСК) 03.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2017 00:00
Запрос предложений № 838735 Цепь якорная Место поставки Междуреченск, Кемеровская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2457372 от 18.06.17 Окончание (МСК) 22.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2017 00:00