Лом латуни Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2491098479 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026
Лом нержавеющей стали 5Б26 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2491098478 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026
Продажа лома и отходов, содержащих драгоценные металлы, на аукционе в электронной форме Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2491017677 от 13.08.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 18:00 Начальная цена 17 542 314 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 18:00
Лом стальной 5А _52 т Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2495487480 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026
Закупка лома марки 5 АЖД ГОСТ 2782 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2416497714 от 13.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 17:00
Лом титана Т4 50 т Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2414448429 от 18.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026
Стружка стальная 16А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2453406619 от 09.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026
Стружка титана Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2453406617 от 09.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026
Продажа металлолома (обрезь рельсовая) г. Калуга Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2452411068 от 05.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 11:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 11:12
Лом металла категории 5А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2457095855 от 29.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 Начальная цена 770 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026
Лом черных металлов (оснастка в сборе, Калуга) Место поставки г. Калуга, село Росва, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2456094012 от 27.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 12:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 12:35
Лом титана Т4_15 т Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2450405640 от 04.05.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 00:00
Стружка стальная 16А 30 т Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2442444861 от 24.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 00:00
Лом стальной 5А 100 т Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2442444510 от 24.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 00:00
Стружка титана Т5 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2442444489 от 24.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 00:00
Лом отходов жести (стальные бочки) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2442008155 от 22.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 00:00 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 00:00
металлолом 12А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2447406295 от 21.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 00:00 Начальная цена 880 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 00:00
Стружка стальная Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2448409067 от 14.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 00:00
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки г. Калуга, п. Гагарский, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2448081276 от 13.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 18:00 Начальная цена 98 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 18:00
Реализация стальной стружки 16А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2402012442 от 18.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 00:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 00:00
Лом вольфрама В4 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2406499822 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Стружка стальная 16А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2406499022 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Стружка стальная 16Б26 ГОСТ 2787-75 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2406499400 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Лом титана Т4 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2406499409 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Лом алюминиевый А18 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2406499027 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Лом черных металлов 5А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2406499406 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Закупка лома марки 5 АЖД ГОСТ 2782 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2409022618 от 04.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 11:00
реализация безразмерного присада категории 26А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2409078861 от 04.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 00:00 Начальная цена 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 00:00
Реализация стружки стальной негабаритной (для переработки) №3 16А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2409078892 от 04.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 00:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 00:00
Реализация металлолома 5А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2409078880 от 04.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 00:00 Начальная цена 1 875 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 00:00
Металлолом Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2409078885 от 04.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 00:00 Начальная цена 1 950 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 00:00
Лом черных и цветных металлов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2401065700 от 01.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 18:00 Начальная цена 98 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 18:00
поставка: Окалина прокатная Лом стальной 27А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2401004625 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 09:00
Шлак и шлам сепарированные ПА-29/31-45 п Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2337414221 от 06.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 00:00
Стружка титана Т5 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2337414269 от 06.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 00:00
Продажу отходов III –V класса опасности филиал АО Кордиант в городе Калуге Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2339009156 от 22.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 16:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 16:12
Лом черных и цветных металлов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2331442708 от 22.01.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 00:00 Начальная цена 815 161 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 00:00
Продажа на аукционе в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2331442709 от 22.01.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 00:00 Начальная цена 98 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 00:00
Продажа на аукционе в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2331442702 от 22.01.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 00:00 Начальная цена 1 083 008 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 00:00
Лом черных металлов 5А Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Металлические отходы и лом №2335044157 от 12.01.26 Окончание (МСК) 13.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 00:00