Поставка масел и смазочных материалов Место поставки Зеленоградский район, поселок Рыбачий, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2457495104 от 02.06.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 16:00 Начальная цена 15 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 16:00
Оказание услуги по ремонту станции заправки тормозной жидкости автомобилей Hanguk Oil Cleaner. Место поставки Зеленоградский район, поселок Переславское, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2322066759 от 16.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 16:00
Поставка расходных материалов для автомобилей Место поставки Зеленоградский район, п. Рыбачий, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2324411986 от 25.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 00:00 Начальная цена 126 988 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 00:00
Поставка горюче-смазочных материалов Место поставки Зеленоградский район, поселок Рыбачий, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2324456444 от 25.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 14:30 Начальная цена 49 652 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 14:30
Поставка горюче-смазочных материалов для механических транспортных средств ГП КО ЕСОО Место поставки Калининградская обл;Зеленоградский район, поселок Круглово;Неманский район, поселок Барсуковка, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2886480158 от 07.05.24 Окончание (МСК) 23.05.2024 12:00 Начальная цена 4 292 005 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2024 12:00
Поставка горюче-смазочных материалов для механических транспортных средств ГП КО ЕСОО Место поставки Зеленоградский район, пос. Круглово; Неманский район, пос. Барсуковка, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2720451521 от 17.05.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 12:00 Начальная цена 3 097 814 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 12:00
Поставка горюче-смазочных материалов для механических транспортных средств ГП КО ЕСОО Место поставки Калининградская обл;Зеленоградский район, поселок Круглово;Неманский район, поселок Барсуковка, Калининградская область Отрасли Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Технические газы Фармацевтические и лекарственные средства №2933481404 от 29.04.22 Окончание (МСК) 16.05.2022 12:00 Начальная цена 4 322 711 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2022 12:00
Поставка горюче-смазочных материалов для ремонта техники (Калининградская область) Место поставки Зеленоградский район, поселок Куликово, Калининградская область Отрасли Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №5618799 от 02.07.18 Окончание (МСК) 10.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2018 00:00
Поставка смазочных материалов Место поставки Зеленоградский р-н, с. Геройское, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №627936 от 22.01.18 Окончание (МСК) 25.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2018 00:00
Поставка технических жидкостей в Калининградскую область Место поставки Зеленоградский район с. Геройское, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №6100620 от 14.09.17 Окончание (МСК) 28.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2017 00:00
Поставка технических жидкостей в Калининградскую область Место поставки Зеленоградский район с. Геройское, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №5066816 от 14.09.17 Окончание (МСК) 20.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2017 00:00
Поставка масла, технических жидкостей и смазок для отечественной техники в Калининградскую обл (3 лота) Место поставки Зеленоградский р-н, с. Геройское, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №5383104 от 15.06.17 Окончание (МСК) 21.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2017 00:00
Поставка смазочных материалов для обслуживания импортной техники в Калининградскую обл Место поставки Зеленоградский район, с.Геройское, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №5434178 от 14.06.17 Окончание (МСК) 20.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2017 00:00
Поставка масла, смазочных материалов и технических жидкостей Место поставки посёлок Романово, Зеленоградский район, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №4691080 от 14.03.17 Окончание (МСК) 17.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2017 00:00
Запрос предложений № 711965 Поставка ГСМ (масла моторные, гидравлические, трансмиссионные, смазки, антифриз) для нужд ООО " МРТС Восток" . Место поставки Зеленоградский район, п. Куликово, Калининградская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №5061125 от 22.09.16 Окончание (МСК) 29.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2016 00:00