Геодезический мониторинг зданий и сооружений Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2447416620 от 22.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 12:00
Наблюдение за осадками зданий и сооружений для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2404415892 от 20.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 12:00 Начальная цена 2 336 195 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 12:00
Выполнение работ по перепашке земельного участка (50 га) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2383464560 от 22.08.25 Окончание (МСК) 01.09.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2025 10:00
Проектно-изыскательские работы по объекту Соединительный путь необщего пользования инв. № Соя У05620 ЗАО Содружество-Соя Калининградская обл. г. Светлый (3-й этап торгов) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2392448705 от 27.06.25 Окончание (МСК) 03.07.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2025 23:00
Проектно-изыскательские работы по объекту Соединительный путь необщего пользования инв. № Соя У05620 ЗАО Содружество-Соя Калининградская обл. г. Светлый (2-й этап торгов) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2392075549 от 26.06.25 Окончание (МСК) 26.06.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2025 23:00
Выполнение работ по геодезическому сопровождению объектов капитального строительства, технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта на территории ПЛК г. Светлый Калининградской обл Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2319450594 от 23.04.25 Окончание (МСК) 05.05.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2025 13:00
Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению объекта "Соединительный путь необщего пользования" инв. № СояУ05620 ЗАО "Содружество-Соя" г. Светлый Калининградской области с оборудованием системой МПЦ-И" Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2839084024 от 05.11.24 Окончание (МСК) 12.11.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2024 18:00
Создание топографического плана ПЛК г. Светлый. (2-й этап торгов) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2875052847 от 18.07.24 Окончание (МСК) 24.07.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2024 16:00
Создание топографического плана ПЛК г. Светлый Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2880098718 от 06.04.24 Окончание (МСК) 13.04.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2024 12:00
Геодезические услуги по обмеру складов твердого топлива для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2895080496 от 05.03.24 Окончание (МСК) 19.03.2024 10:00 Начальная цена 1 567 142 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2024 10:00
Паспортизация и техническое освидетельствование трубопроводов для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2726081511 от 08.06.23 Окончание (МСК) 23.06.2023 12:00 Начальная цена 1 001 723 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2023 12:00
Наблюдение за осадками зданий и сооружений для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2771096525 от 11.04.23 Окончание (МСК) 20.04.2023 12:00 Начальная цена 1 988 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2023 12:00
_ Разработка паспортов на производственные здания и сооружения для Приморской ТЭС АО Интер РАО – Электрогенерация Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2783095891 от 10.02.23 Окончание (МСК) 20.02.2023 12:00 Начальная цена 5 225 532 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2023 12:00
Геодезические замеры для проведения инвентаризации твердого топлива для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Уголь, Твердое печное топливо №2799042657 от 30.11.22 Окончание (МСК) 09.12.2022 12:00 Начальная цена 1 066 031 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2022 12:00
Услуги геодезиста для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2064567737 от 01.06.20 Окончание (МСК) 08.06.2020 00:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2020 00:00
Услуги геодезиста для Приморской ТЭС Место поставки г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2049383848 от 01.06.20 Окончание (МСК) 08.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2020 00:00
Выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №24599408 от 02.04.19 Окончание (МСК) 23.04.2019 00:00 Начальная цена 1 081 506 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2019 00:00
Запрос цен № 1088954 право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 6:- объекты Зеленоградского района, г. Светлого, согласно приложению № 6. 70 Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №1247600 от 10.09.18 Окончание (МСК) 17.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1075179 право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования: Лот № 6: -Объект Светловского района, согласно приложению №6. 56. Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №5633894 от 15.08.18 Окончание (МСК) 27.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2018 00:00
Выполнение проектных и изыскательских работ по строительству водовода ООО ЛУКОЙЛ-КНТ Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №3646205 от 03.05.18 Окончание (МСК) 22.05.2018 00:00 Начальная цена 1 199 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2018 00:00
зп-0218кнт. Выполнение проектных и изыскательских работ по Техническому перевооружению берегоукрепительных конструкций противопожарного водоема нефтеналивной эстакады Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №634273 от 19.03.18 Окончание (МСК) 02.04.2018 00:00 Начальная цена 420 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2018 00:00
Выполнение работ по обследованию промышленной территории АО "150 авиационный ремонтный завод" общей площадью 20 гектаров на предмет выявления инженерных сетей канализационных и ливневых каналов (коммуникаций) Место поставки г. Светлый, поселок Люблино, Калининградская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №6819267 от 26.02.18 Окончание (МСК) 05.03.2018 00:00 Начальная цена 436 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2018 00:00