ПНЕВМАТИКА для АГРОПРОДУКТ АО / ТЕРМИНАЛ АО / СОДРУЖЕСТВО-СОЯ ЗАО / КУРСКАГРОТЕРМИНАЛ ООО КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ЭТАП! ! ! Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2491044682 от 12.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 15:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 15:15
ГИДРАВЛИКА, РУКАВА, ШЛАНГИ и ПРОЧЕЕ для ГК СОДРУЖЕСТВО (ЗАКУПКА В ОДИН ЭТАП! ) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2491044600 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 15:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 15:45
Приобретение электроматериалов на ПЛК Светлый ( разъем, хомут , реле , паяльник, переключатель, пресс-клещи, кабель ) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2495077051 от 10.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 14:00
ЗИП ПНЕВМАТИКА для АГРОПРОДУКТ АО / ТЕРМИНАЛ АО / СОДРУЖЕСТВО-СОЯ ЗАО / КУРСКАГРОТЕРМИНАЛ ООО Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2403055921 от 21.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 12:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 12:45
Закупка инструмента и расходных материалов Курск Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Инструменты Строительное оборудование Металлургическая продукция из цветных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2407070767 от 16.03.26 Окончание (МСК) 21.03.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2026 16:00
ЗИП для пневматики (3-й этап торгов) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Канцелярские принадлежности Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2382014226 от 14.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 14:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 14:55
Закупка метизной продукции август КЛД Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительное оборудование Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2388012990 от 30.07.25 Окончание (МСК) 06.08.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2025 23:00
ЗИП для пневматики (2-й этап торгов) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Канцелярские принадлежности Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2385480657 от 18.07.25 Окончание (МСК) 24.07.2025 11:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2025 11:25
ЗИП для пневматики Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Канцелярские принадлежности Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2384066808 от 10.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 00:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 00:15
Лаборатория для ООО Дальагротерминал Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Клининговые услуги Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Ремонт и обслуживание медицинской техники №2398497781 от 16.06.25 Окончание (МСК) 24.06.2025 03:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2025 03:35
Пресс пневматический ПТ-0, 25 Гидрогазкомплект со штурвалом Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2829498264 от 24.09.24 Окончание (МСК) 30.09.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2024 12:00
Пресс пневматический ПТ-0, 25 Гидрогазкомплект Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2873418541 от 28.08.24 Окончание (МСК) 03.09.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2024 23:00
Монтаж технологического оборудования и автоматизация технологических решений на объекте "Участок прессования рапса и очистки прессового масла АО "Агропродукт" Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2860090440 от 23.05.24 Окончание (МСК) 29.05.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2024 15:00
запасные части для пресса Sterling / Рассматриваются аналоги и изготовление по чертежам Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2745441179 от 06.07.22 Окончание (МСК) 13.07.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2022 15:00
Запрос предложений № 1104425 Стационарный пресс-компактор (версия с автоматическим шибером окна пресса, контейнера) в комплекте с контейнером 27м. куб (датчик наполнения 75-100%), 380V, 5, 5 кВт, объем загрузочного окна в пределах 3м. куб. Усилие прессования 380кНт, производительность 100м. куб. /час Производитель Чехия, Германия. Цена от 1, 4 до 1, 8 млн руб. Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №9705720 от 04.10.18 Окончание (МСК) 18.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2018 00:00