Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству свайных оснований под модульные здания, расположенные по адресу: Калининградская обл. , пос. Донское, ул. Дивная, з/у 1А Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2828088686 от 25.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 11:00 Начальная цена 8 179 008 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 11:00
Устройство свайного поля Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №38703630 от 03.02.20 Окончание (МСК) 29.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2020 00:00
Строительно-монтажные работы ниже и выше отм. 0, 000 по возведению конструктива Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №99934995 от 03.02.20 Окончание (МСК) 19.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2020 00:00
Строительно-монтажные работы ниже и выше отм. 0, 000 по возведению конструктива Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №74430716 от 31.01.20 Окончание (МСК) 07.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2020 00:00
Строительно-монтажные работы (возведение конструктива здания) Место поставки Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №6985824 от 31.01.18 Окончание (МСК) 09.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2018 00:00
Реконструкция здания Литера В Светлогорского эксплуатационного участка по адресу: г. Светлогорск, ул. Железнодорожная, 13 Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №7755268 от 28.12.17 Окончание (МСК) 15.01.2018 00:00 Начальная цена 4 210 270 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2018 00:00
Лот № 1. Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на корректировку проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по титулу: "выполнение работ по реконструкции санатория профилактория "Энергетик" по адресу: г. Светлогорск, ул. Балтийская, 2А". (АО Янтарьэнерго) Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5194955 от 07.10.17 Окончание (МСК) 27.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2017 00:00
продажа имущества Место поставки Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №357416 от 06.04.17 Окончание (МСК) 04.05.2017 00:00 Начальная цена 14 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2017 00:00
Выполнение работ по проекту: "Реконструкция нежилого здания-столовая Алатырь" Место поставки Светлогорск (Янтарный), Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №9738823 от 29.11.16 Окончание (МСК) 13.12.2016 00:00 Начальная цена 3 859 814 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Светлогорск Калининградской области Место поставки Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5192209 от 01.11.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Востановление и ремонт обваловки фундамента здания насосной станции Место поставки пгт Янтарный, Светлогорский р-н, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений №9524117 от 26.04.16 Окончание (МСК) 27.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2016 00:00
строительство здания Место поставки Светлогорск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2416771 от 26.01.16 Окончание (МСК) 17.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2016 00:00