Аренда объекта недвижимого имущества Место поставки г. Светлогорск, пгт. Донское, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2933090097 от 27.04.22 Окончание (МСК) 30.05.2022 00:00 Начальная цена 502 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2022 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2014625444 от 15.01.21 Окончание (МСК) 17.02.2021 00:00 Начальная цена 215 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2082172471 от 15.01.21 Окончание (МСК) 17.02.2021 00:00 Начальная цена 41 074 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2032271946 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 48 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки Светлогорск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2030297111 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 429 230 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2040809402 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 252 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Светлогорск, ул. Пионерская, д. 30, для нужд УФПС Калининградской области - филиал ФГУП Почта России Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №41249148 от 29.07.19 Окончание (МСК) 30.07.2019 00:00 Начальная цена 872 182 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2019 00:00