Обслуживание медицинского оборудования Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники №2308498711 от 16.12.24 Окончание (МСК) 18.12.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2024 13:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники №2971496049 от 23.12.21 Окончание (МСК) 28.12.2021 08:00 Начальная цена 99 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2021 08:00
Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию изделий медицинской техники ГБСУСО КО Светлогорский социально-оздоровительный центр Мечта Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники №43407826 от 31.01.20 Окончание (МСК) 10.02.2020 00:00 Начальная цена 107 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2020 00:00
Поставка , монтаж и пуско-наладочные работы медицинского оборудования и изделий медицинского назначения для комплектации санатория-профилактория "Энергетик" Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Тара и упаковка Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Медицинская мебель Ремонт и обслуживание медицинской техники №60550748 от 29.11.19 Окончание (МСК) 09.01.2020 00:00 Начальная цена 1 101 625 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2020 00:00
Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию янтарной пирамиды для нужд филиала АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" санатория "Янтарь" Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Ремонт и обслуживание медицинской техники №39881008 от 17.07.19 Окончание (МСК) 24.07.2019 00:00 Начальная цена 4 146 379 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2019 00:00
периодическая поверка тонометров и медицинского оборудования ( согласно технического задания) Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Ремонт и обслуживание медицинской техники №37358780 от 25.02.19 Окончание (МСК) 26.02.2019 00:00 Начальная цена 16 171 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2019 00:00
Периодическая поверка манометров, термометров биметалических Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Ремонт и обслуживание медицинской техники №35589141 от 28.10.18 Окончание (МСК) 30.10.2018 00:00 Начальная цена 5 125 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2018 00:00
Выполнение работ по поверке медицинского оборудования Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Ремонт и обслуживание медицинской техники №34167503 от 13.07.18 Окончание (МСК) 16.07.2018 00:00 Начальная цена 44 534 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2018 00:00
Запрос предложений № 1052898 право заключения договора на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы медицинского оборудования по объекту: "Реконструкция санатория-профилактория "Энергетик" Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Ремонт и обслуживание медицинской техники №4092538 от 05.07.18 Окончание (МСК) 16.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2018 00:00
поставка, монтаж и пуско-наладочные работы медицинского оборудования по объекту: "Реконструкция санатория-профилактория "Энергетик" Место поставки Светлогорск, Калининградская область Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Ремонт и обслуживание медицинской техники №6191468 от 03.05.18 Окончание (МСК) 31.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2018 00:00