корректировка рабочей документации и завершение работ по устройству внутренних инженерных систем 11 неотапливаемых хранилищ объекта: "Строительство зоны хранения № 2 войсковой части 09956", п. Прохладное, Калининградской области (шифр объекта 6/14-2) Место поставки Славский р-н, п. Прохладное, Калининградская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №5025703 от 01.02.17 Окончание (МСК) 06.02.2017 00:00 Начальная цена 113 530 395 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2017 00:00
корректировка рабочей документации и завершение работ по устройству внутренних инженерных систем 12 неотапливаемых хранилищ объекта: "Строительство зоны хранения № 1 войсковой части 09956" п. Прохладное, Калининградской области (шифр объекта 6/14-1) Место поставки Славский р-н, п. Прохладное, Калининградская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1118840 от 01.02.17 Окончание (МСК) 06.02.2017 00:00 Начальная цена 126 189 247 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2017 00:00
Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений Корректировка проектной и рабочей документации по объекту: "Строительство зоны хранения № 3 войсковой части 09956", п. Прохладное, Калининградской области, ЗВО Место поставки Славск, п. Прохладное, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8106431 от 03.01.17 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена 9 168 334 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Славск Калининградской области Место поставки Славск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6375086 от 01.11.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Славского района Калининградской области Место поставки Славский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6564922 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00