ЗП- 81029186 (выполнение работ по реконструкции) Место поставки г. Славск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Ремонт зданий и сооружений №2028311360 от 02.06.20 Окончание (МСК) 05.06.2020 00:00 Начальная цена 2 848 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2020 00:00
Работы строительные специализированные прочие: завершение общестроительных работ неотапливаемых хранилищ по объекту: Строительство зоны хранения № 3 войсковой части 09956, п. Прохладное Калининградской области Место поставки п. Прохладное, Славский р-н, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №9720424 от 02.02.17 Окончание (МСК) 08.02.2017 00:00 Начальная цена 12 692 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.02.2017 00:00
Работы строительные специализированные прочие: завершение работ и сдача в эксплуатацию ТСО по объекту: Строительство зоны хранения № 3 войсковой части 09956, п. Прохладное, Калининградской области, ЗВО Место поставки п. Прохладное, Славский р-н, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №831812 от 02.02.17 Окончание (МСК) 08.02.2017 00:00 Начальная цена 531 005 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.02.2017 00:00
Работы строительные специализированные прочие На завершение общестроительных работ 11 неотапливаемых хранилищ по объекту: "Строительство зоны хранения № 2 войсковой части 09956" п. Прохладное, Калининградской области (шифр объекта 6/14-2) Место поставки поселок Прохладное, Славский р-н, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №6210362 от 01.02.17 Окончание (МСК) 06.02.2017 00:00 Начальная цена 174 005 291 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2017 00:00
завершение общестроительных работ не отапливаемых хранилищ по объекту: "Строительство зоны хранения № 1 войсковой части 09956" п. Прохладное, Калининградской области Место поставки п. Прохладное Славский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №3240947 от 01.02.17 Окончание (МСК) 06.02.2017 00:00 Начальная цена 149 898 727 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Славск Калининградской области Место поставки Славск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6375086 от 01.11.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Славского района Калининградской области Место поставки Славский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6564922 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00