Выполнение строительных работ для завершения строительства объекта "Многоквартирный жилой дом, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский район, город Полесск, переулок Шевчука, д. 8, 10" (Наименование объекта в соответствии с протоколом заседания Наблюдательного совета Фонда от 03. 11. 2020 № НС-19/2020 – обл. Калининградская, Полесский район, город Полесск, переулок Шевчука, д. 8, 10) Место поставки г. Полесск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2721070470 от 26.05.23 Окончание (МСК) 13.06.2023 15:00 Начальная цена 87 127 247 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2023 15:00
Реконструкция действующей фермы Место поставки Полесский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2759414410 от 08.09.22 Окончание (МСК) 19.09.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2022 10:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Полесск Калининградской области Место поставки Полесск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4048870 от 01.11.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Полесского района Калининградской области Место поставки Полесский р-н, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6548553 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00