Выполнение дополнительных монолитных работ на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2491020027 от 14.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 13:00
Выполнение работ по разработке рабочей документации и строительству здания пассажирского терминала, ливневой канализации, радиорелейной мачты и обеспечению транспортной безопасности на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" (КУ 32-26) Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2409047616 от 03.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 16:00 Начальная цена 2 439 082 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 16:00
Выполнение монолитных работ на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" (КУ 28-26) Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2339459054 от 27.01.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 11:00 Начальная цена 79 904 406 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 11:00
Выполнение работ по разработке рабочей документации и строительству здания пассажирского терминала, ливневой канализации, радиорелейной мачты и обеспечению транспортной безопасности на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" (КУ 69-25) Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2328499619 от 08.12.25 Окончание (МСК) 23.01.2026 16:00 Начальная цена 2 323 491 204 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2026 16:00
Выполнение монолитных работ на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2320405628 от 20.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 00:00
Выполнение работ по укладке бетонной смеси на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2361066678 от 10.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2025 11:00 Начальная цена 4 365 513 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2025 11:00
Оказание услуг по приобретению, доставке, погружению свай С 130. 35-9у на строительной площадке объекта Строительство морской портовой инфраструктуры в морском Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2760464967 от 20.02.23 Окончание (МСК) 01.03.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2023 10:00
Выполнение работ по строительству здания пассажирского терминала, ливневой канализации, радиорелейной мачты и обеспечению транспортной безопасности на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" (КУ 54-22) Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2748408545 от 21.07.22 Окончание (МСК) 02.08.2022 11:00 Начальная цена 2 228 834 964 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 02.08.2022 11:00
Выполнение работ по строительству здания пассажирского терминала, ливневой канализации, радиорелейной мачты и обеспечению транспортной безопасности на объекте "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" (КУ 52-22) Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2740064151 от 23.06.22 Окончание (МСК) 19.07.2022 11:00 Начальная цена 2 228 834 964 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 19.07.2022 11:00
Выполнение работ по стройке "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский, Калининградской области" Место поставки г. Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2015548464 от 25.08.20 Окончание (МСК) 15.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2020 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Пионерский Калининградской области Место поставки Пионерский, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8421777 от 01.11.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00