Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах с разработкой проектной (проектно-сметной), документации расположенных на территории муниципального образования "Нестеровский район" Место поставки г. Нестеров; Нестеровский р-н, п. Ясная поляна, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4309833 от 29.12.17 Окончание (МСК) 29.01.2018 00:00 Начальная цена 6 889 422 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2018 00:00
Выполнение работ по разработке проектной (проектно-сметной) документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области Место поставки г. Нестеров, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3678771 от 30.10.17 Окончание (МСК) 16.11.2017 00:00 Начальная цена 373 577 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2017 00:00
разработка проектной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Место поставки Нестеров, Нестеровский район п. Ясная Поляна, Озерск, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7849997 от 26.10.17 Окончание (МСК) 16.11.2017 00:00 Начальная цена 373 577 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2017 00:00
Оказание услуг по разработке проектной (проектно-сметной) документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования "Нестеровский муниципальный район", по адресу:- Калининградская область, г. Нестеров, ул. Одесская, д. 8 - ремонт подвала, фундамента, фасада Место поставки Нестеров, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7831976 от 23.12.16 Окончание (МСК) 23.12.2016 00:00 Начальная цена 129 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Нестеровского района Калининградской области Место поставки Нестеровский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2601702 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00