Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по титулу: "Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от ПС В-61 (инв. № 5321182) протяженностью 3, 206 км со строительством дополнительной ТП 15/0, 4 кВ с установкой двух трансформаторов 2х400 кВА, строительство ВЛ 15 кВ до ТП новой протяженностью 0, 2 км в г. Нестерове" Место поставки г.Нестеров, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2056531555 от 30.03.20 Окончание (МСК) 09.04.2020 00:00 Начальная цена 2 491 852 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2020 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Нестеров Калининградской области Место поставки Нестеров, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №6061201 от 31.10.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Нестеровского района Калининградской области Место поставки Нестеровский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2601702 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00