Услуги по предоставлению октагона для проведения спорт соревнований ММА Место поставки г. Нестеров, Калининградская область Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2498080992 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Нестеров, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2073963777 от 15.01.21 Окончание (МСК) 17.02.2021 00:00 Начальная цена 85 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г Нестеров, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2074327065 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 69 584 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Нестеров, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2059916204 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 101 059 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Аренда камер и комплектующих для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием ОДНАЖДЫ В РОССИИ (Седьмой сезон) Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №28414033 от 05.02.20 Окончание (МСК) 17.02.2020 00:00 Начальная цена 5 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2020 00:00
Аренда осветительного оборудования для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием ИМПРОВИЗАЦИЯ (Шестой сезон) Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №96302965 от 02.02.20 Окончание (МСК) 14.02.2020 00:00 Начальная цена 5 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2020 00:00
Аренда светодиодных экранов для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием ГДЕ ЛОГИКА? (Шестой сезон) Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №99895422 от 09.01.20 Окончание (МСК) 20.01.2020 00:00 Начальная цена 5 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2020 00:00
Аренда Светотехнического оборудования для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием "Танцы" (Шестой сезон) этап "Кастинги" Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №26133073 от 26.04.19 Окончание (МСК) 22.05.2019 00:00 Начальная цена 4 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2019 00:00
услуга по предоставлению спортивного зала Место поставки г. Нестеров, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №38156658 от 09.04.19 Окончание (МСК) 12.04.2019 00:00 Начальная цена 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2019 00:00
Аренда Светотехнического оборудования для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием "ПЕСНИ" (Второй сезон) этап "Концерты" Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №37428741 от 29.03.19 Окончание (МСК) 09.04.2019 00:00 Начальная цена 14 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2019 00:00
Аренда Световых подвесов для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием ПЕСНИ (Второй сезон) этап Концерты Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Оборудование для развлекательного бизнеса Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №67397700 от 26.03.19 Окончание (МСК) 08.04.2019 00:00 Начальная цена 4 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2019 00:00
Аренда Светодиодных экранов для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием ПЕСНИ (Второй сезон) этап Концерты Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №90878312 от 26.03.19 Окончание (МСК) 08.04.2019 00:00 Начальная цена 21 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2019 00:00
Аренда осветительного оборудования для обеспечения производства (съемок) аудиовизуального произведения - телевизионной программы под рабочим названием Импровизация Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №94264996 от 22.03.19 Окончание (МСК) 05.04.2019 00:00 Начальная цена 4 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.04.2019 00:00
Аренда светодиодных экранов для обеспечения производства программы Где логика? Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №9565810 от 15.03.19 Окончание (МСК) 28.03.2019 00:00 Начальная цена 4 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2019 00:00
Аренда светотехнического оборудования для обеспечения производства телевизионной программы ПЕСНИ (Второй сезон) этап Кастинги и этап Отборы Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для развлекательного бизнеса Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №3088026 от 06.11.18 Окончание (МСК) 20.11.2018 00:00 Начальная цена 5 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2018 00:00
Аренда Лаерных конструкций для обеспечения производства телевизионных программ Однажды в России , Шоу Студия Союз , Где логика? Место поставки Нестеровский район, поселок Ильинское, Калининградская область Отрасли Оборудование для развлекательного бизнеса Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №7322116 от 18.12.17 Окончание (МСК) 28.12.2017 00:00 Начальная цена 4 610 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2017 00:00