выполнение работ по корректировке проектной документации с получением положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в соответствии с действующим законодательством РФ по объекту: "Завод производства ячеек, модулей паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек мощностью 4ГВт*ч в Калининградской области" Место поставки г. Неман, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2441021267 от 06.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 23:59
Оказание услуг по разработке проектно-сметной рабочей документации по объекту: Благоустройство центральной площади г. Немана Калининградской области Место поставки г. Неман, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2377005251 от 07.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 10:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 10:00
Выполнение работ по разработке проектной (проектно-сметной) документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования "Неманский городской округ" Место поставки Неман, п.Маломожайское, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9005048 от 23.09.17 Окончание (МСК) 13.10.2017 00:00 Начальная цена 226 571 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Неман Калининградской области Место поставки Неман, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №118465 от 31.10.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Строительство сетей бытовой канализации и санпропускника на площадке "Неман" ФГУП "ОКБ "Факел", Калининградская область, Неманский район, п. Большое село Место поставки поселок Большое Село, Неманский район, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №24317 от 14.10.16 Окончание (МСК) 26.10.2016 00:00 Начальная цена 407 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Неманского района Калининградской области Место поставки Неманский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №62047 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах с изготовлением проектно-сметной документации Место поставки г. Неман, Калининградская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №4605127 от 25.07.16 Окончание (МСК) 29.08.2016 00:00 Начальная цена 166 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2016 00:00
Разработка проектной документации по объекту: «Реконструкция и техническое перевооружение здания лит. «М» на площадке «Неман» для развития Балтийского КИП» Место поставки поселок Большое Село, Неманский район, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №847664 от 04.03.16 Окончание (МСК) 15.03.2016 00:00 Начальная цена 2 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2016 00:00