Выполнение работ по геологическому изучению и разведки в целях оценки запасов подземных вод на участке недр Ладушкинский I (Северный), Ладушкинский II (Южный), Ладушкинский III (Береговое), расположенных в г. Ладушкин МО "Ладушкинский городской округ" Калининградской области Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2490007695 от 28.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:00 Начальная цена 9 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:00
выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объект г. Ладушкина, г. Мамоново и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 28; запрос цен по результатам открытого конкурса № 53210 на право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объект г. Ладушкина, г. Мамоново и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 28 Место поставки г. Ладушкин; г. Мамоново, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №1264296 от 15.11.18 Окончание (МСК) 21.11.2018 00:00 Начальная цена 9 578 847 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2018 00:00
Запрос предложений № 1116093 Повторное проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 20 Выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 20 Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №771306 от 24.10.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Запрос цен № 1036571 право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объекты г. Мамоново, г. Ладушкин и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 16с. Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №882247 от 07.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объекты г. Мамоново, г. Ладушкин и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 11с. Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №9447403 от 07.04.18 Окончание (МСК) 17.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2018 00:00