Выполнение работ по геологическому изучению и разведки в целях оценки запасов подземных вод на участке недр Ладушкинский I (Северный), Ладушкинский II (Южный), Ладушкинский III (Береговое), расположенных в г. Ладушкин МО "Ладушкинский городской округ" Калининградской области Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2490007695 от 28.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:00 Начальная цена 9 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:00
Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам г. Ладушкина, г. Мамоново и Багаратионовского района, лот 5. 61лкз Место поставки г. Ладушкин; г. Мамоново; Багаратионовский р-он, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2747009866 от 28.07.22 Окончание (МСК) 16.08.2022 15:00 Начальная цена 24 299 023 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2022 15:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для объекта Рекультивация городской свалки твердых коммунальных отходов г. Ладушкин Калининградской области Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2921447156 от 18.02.22 Окончание (МСК) 09.03.2022 12:00 Начальная цена 2 940 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2022 12:00
Конкурс в электронной форме на право заключения договора на разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объектам г. Ладушкина, г. Мамоново и Багратионовского района по лоту 5. 45с Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2058641253 от 30.06.21 Окончание (МСК) 08.07.2021 15:00 Начальная цена 1 070 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2021 15:00
ПИР 5. 9с - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № ПИР 5. 9с Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2012395495 от 16.07.20 Окончание (МСК) 04.08.2020 00:00 Начальная цена 738 094 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2020 00:00
разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования объекты г. Мамоново, г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению с Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2020086857 от 14.07.20 Окончание (МСК) 28.07.2020 00:00 Начальная цена 3 897 887 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2020 00:00
ПИР 5. 8с - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № ПИР 5. 8с Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2007225303 от 23.03.20 Окончание (МСК) 07.04.2020 00:00 Начальная цена 1 370 759 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2020 00:00
разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования : - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению с Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №70378829 от 09.12.19 Окончание (МСК) 24.01.2020 00:00 Начальная цена 1 304 768 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2020 00:00
ПИР 5. 6с - объекты г. Мамоново, г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № ПИР 5. 6с Место поставки г. Ладушкин; г. Мамоново, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №43318244 от 06.12.19 Окончание (МСК) 12.12.2019 00:00 Начальная цена 1 303 432 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2019 00:00
разработка рабочей документации по Лоту ПИР 5. 3с - объекты г. Мамоново, г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № ПИР 5. 3с. Место поставки г. Ладушкин; г. Мамоново, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №84184111 от 26.06.19 Окончание (МСК) 10.07.2019 00:00 Начальная цена 1 765 543 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2019 00:00
Разработка рабочей документации Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №42435571 от 24.04.19 Окончание (МСК) 07.05.2019 00:00 Начальная цена 1 406 819 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2019 00:00
выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объект г. Ладушкина, г. Мамоново и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 28; запрос цен по результатам открытого конкурса № 53210 на право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объект г. Ладушкина, г. Мамоново и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 28 Место поставки г. Ладушкин; г. Мамоново, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №1264296 от 15.11.18 Окончание (МСК) 21.11.2018 00:00 Начальная цена 9 578 847 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2018 00:00
Запрос предложений № 1116093 Повторное проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 20 Выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: - объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 20 Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №771306 от 24.10.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
поверка весов Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №35175668 от 27.09.18 Окончание (МСК) 28.09.2018 00:00 Начальная цена 3 711 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2018 00:00
Запрос цен № 1087827 выполнение изыскательских работ, корректировку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объект Багратионовского района, согласно приложению № 5. 24. Место поставки г. Ладушкин, г. Мамоново, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №4531755 от 07.09.18 Окончание (МСК) 21.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2018 00:00
Запрос цен № 1036571 право заключения договора на выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объекты г. Мамоново, г. Ладушкин и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 16с. Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №882247 от 07.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
Запрос цен № 1021625 Выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объекты г. Мамоново, г. Ладушкин и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 16с. Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №9928568 от 15.05.18 Окончание (МСК) 22.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2018 00:00
выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объекты г. Мамоново, г. Ладушкин и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 11с. Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №9447403 от 07.04.18 Окончание (МСК) 17.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2018 00:00
услуги по проверке, техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Ремонт и обслуживание медицинской техники №32765925 от 05.04.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена 12 420 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
выполнение изыскательских работ, разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Лот № 5: объекты г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 12 Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №4677919 от 05.04.18 Окончание (МСК) 12.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2018 00:00
Запрос цен № 880058 Корректировка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Лот №5 - объекты г. Мамоново, г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению №5. 6. Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №3022614 от 26.08.17 Окончание (МСК) 13.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2017 00:00
Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам г. Мамоново, г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению №5. 7 Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №7740168 от 25.07.17 Окончание (МСК) 08.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2017 00:00
Запрос цен № 854564 запрос цен по результатам открытого конкурса №50583 на право заключения договора на разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Место поставки г. Мамоново; г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №1234849 от 05.07.17 Окончание (МСК) 17.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2017 00:00
Запрос цен № 837685 запрос цен по результатам открытого конкурса № 51580 по дополнительному набору в открытый конкурс 50583 на право заключения договора на разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудова Место поставки Мамоново; Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №9970811 от 01.06.17 Окончание (МСК) 13.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2017 00:00
Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования по объекты г. Мамоново, г. Ладушкина и Багратионовского района, согласно приложению № 5. 3 (Лот № 5) Место поставки Мамоново; Ладушкин, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №8079297 от 07.04.17 Окончание (МСК) 13.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Ладушкин Калининградской области Место поставки Ладушкин, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9554508 от 31.10.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Место поставки Ладушкин, Калининградская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №6685022 от 14.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 102 205 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00
выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме с изготовлением проектно-сметной документации Место поставки Ладушкин, Калининградская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Проектные работы в области энергетики Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №8951375 от 06.09.16 Окончание (МСК) 07.10.2016 00:00 Начальная цена 32 422 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2016 00:00
разработка проектно-сметной документации на монтаж ПУ электроэнергии МКД Место поставки г. Ладушкин, Калининградская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №1050191 от 09.06.16 Окончание (МСК) 12.07.2016 00:00 Начальная цена 27 907 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2016 00:00