Оказание услуг в морском порту Калининград по буксировке судна (парома или катера заказчика) или иного плавучего объекта при выполнении маневров на акватории порта, в том числе для ввода судна или иного плавучего объекта в порт либо вывода его из порта (портовая буксировка) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №2496071012 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Услуги служебно-разъездного судна в порту Калининград Место поставки г. Калининград; г. Светлый, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №2319028828 от 23.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 00:00 Начальная цена 2 436 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 00:00
Буксировка СПБУ Невская с получением полного пакета необходимых разрешений и согласований по буксировке, включая, но, не ограничиваясь, разработку и согласова Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Калининград, Калининградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Ремонт и обслуживание судов Аренда судов для проведения технических работ №2802051045 от 02.10.23 Окончание (МСК) 13.11.2023 14:00 Начальная цена 71 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2023 14:00
Оказание услуг в морском порту Калининград по буксировке судна (парома или катера заказчика) или иного плавучего объекта при выполнении маневров на акватории порта, в том числе для ввода судна или иного плавучего объекта в порт либо вывода его из порта (портовая буксировка), по обколке льда у гидротехнических сооружений заказчика в Балтийском грузовом районе морского порта Калининград в зимнее время с использованием буксиров исполнителя, по доставке лоцманов на внешний рейд морского порта Калининград и высадке (снятию) их на судно для лоцманской проводки в порту Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Услуги пассажирского водного транспорта Аренда судов для проведения технических работ Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2757041997 от 20.09.22 Окончание (МСК) 28.09.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.09.2022 11:00
Аренда судов обеспечения для оказания услуг СПБУ при бурении скважин на шельфе Балтийского моря (2 лота) Место поставки г Калининград, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №2024896003 от 21.02.21 Окончание (МСК) 01.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2021 00:00
Аренда судна обеспечения для обслуживания МЛСП Д-6 Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание судов Аренда судов для проведения технических работ №1583994 от 17.12.18 Окончание (МСК) 21.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2018 00:00
Аренда портового флота (буксиры-кантовщики (эскортные), буксиры-кантовщики, многоцелевые портовые катера) в 2018-2019 гг. для нужд ООО Газпром флот Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №4332124 от 24.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 535 620 134 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Оказание судовых транспортных услуг при выполнении геолого-геофизических работ Заказчика по объекту: Ведение наблюдений, сбор качественных и количественных показателей состояния недр прибрежно-шельфовых зон Белого, Баренцева и Балтийского морей на научно-исследовательском судне в районе прибрежной зоны Балтийского моря вдоль побережья Калининградской области Место поставки Калининградская область, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №3082221 от 25.04.18 Окончание (МСК) 16.05.2018 00:00 Начальная цена 826 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2018 00:00
Аренда буксира якоре заводчика с экипажем для обеспечения работ ТУБ Дефендер во время строительства в районе рейда порта Пионерский Место поставки Калининградская область, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №2175227 от 29.01.18 Окончание (МСК) 01.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2018 00:00
Оказание услуг по аренде маломерного судна для осуществления морских экспедиционных работ Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №24679 от 05.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Выполнение работ по подъему из-под воды и перевозке на пикет 16 Калининградского морского канала переходного мостика причала рейдового пикета Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Водолазные работы Аренда судов для проведения технических работ Услуги металлообработки №2032600 от 25.11.17 Окончание (МСК) 08.12.2017 00:00 Начальная цена 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2017 00:00
Оказание услуг по аренде маломерного судна для осуществления морских экспедиционных работ Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №4460429 от 01.11.17 Окончание (МСК) 08.11.2017 00:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2017 00:00
Аренда транспортно-буксирных судов-якорезаводчиков с экипажем для обслуживания специализированных судов для ООО МРТС ЗАПАД Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги грузовых водных перевозок Аренда судов для проведения технических работ №3473577 от 27.04.17 Окончание (МСК) 03.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2017 00:00
Запрос предложений на заключение договора аренды баржи-площадки в Калининградской области для ООО МРТС ЗАПАД Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Аренда судов для проведения технических работ №8613243 от 26.04.17 Окончание (МСК) 03.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2017 00:00