Аукцион в электронной форме по продаже государственного имущества Калининградской области, входящего в состав имущественного комплекса, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Еловая аллея, д. 59а Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2934499726 от 28.03.22 Окончание (МСК) 05.05.2022 12:00 Начальная цена 24 521 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2022 12:00
Приобретение земельно-имущественного комплекса по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Стрелецкая, д. 8 Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2036559012 от 10.11.21 Окончание (МСК) 29.04.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2022 18:00
Приобретение земельно-имущественного комплекса по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 5 Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2048040309 от 09.11.21 Окончание (МСК) 29.04.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2022 18:00
Конкурс в электронной форме на право заключения договора (-ов) участия в долевом строительстве и приобретения в состав активов Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда "Комфортное жилье" стандартного жилья у застройщиков в целях его последующей реализации, находящихся в Калининградской области Северо-Западного федерального округа Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2063223068 от 25.06.20 Окончание (МСК) 13.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2020 00:00
Аукцион по продаже недвижимого имущества АО "Янтарьэнерго" (повторное провдение); Аукцион по продаже недвижимого имущества находящегося в собственности АО "Янтарьэнерго": Нежилое двух этажное административное здание с подвалом, общей площадью 135, 2 кв. м, до 1945 года постройки, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Тельмана, дом № 7а (повторное проведение) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3025770 от 29.11.18 Окончание (МСК) 27.12.2018 00:00 Начальная цена 2 070 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2018 00:00
Приобретение помещений для нужд Калининградского филиала ФАУ Российский морской регистр судоходства Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2424273 от 21.11.18 Окончание (МСК) 10.12.2018 00:00 Начальная цена 26 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2018 00:00
Продажа производственно-складской базы Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6357090 от 14.11.18 Окончание (МСК) 23.11.2018 00:00 Начальная цена 19 990 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2018 00:00
Оказание услуг по поиску покупателя (покупателей) на объекты недвижимости, принадлежащие ООО ТД Агроторг на праве собственности Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3887268 от 28.03.18 Окончание (МСК) 03.04.2018 00:00 Начальная цена 873 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2018 00:00
Оказание услуг по поиску покупателя (покупателей) на объекты недвижимости, принадлежащие ООО ТД Агроторг на праве собственности Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6346208 от 03.03.18 Окончание (МСК) 12.03.2018 00:00 Начальная цена 873 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2018 00:00
Купли-продажи объектов недвижимости нежилого назначения с земельными участками Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3166667 от 28.02.18 Окончание (МСК) 28.03.2018 00:00 Начальная цена 35 272 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2018 00:00
Открытый запрос котировок в электронной форме (КУ 35-17) по приобретению нежилого помещения Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №208440 от 07.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Аренда административного помещения в г. Калининграде Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1487571 от 13.04.17 Окончание (МСК) 13.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2017 00:00
Оказание комплексных услуг по продаже объектов собственности АО 94 АРЗ Место поставки Калининградская область, Калининградская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №7742783 от 06.07.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Строительство (создание) и передача Заказчику (Дольщику) нежилых помещений в одном нежилом отдельно стоящем здании для размещения Балтийской базы МГУ посредством долевого участия в строительстве Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7489040 от 17.05.16 Окончание (МСК) 07.06.2016 00:00 Начальная цена 124 494 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2016 00:00