Выполнение комплекса работ по монтажу, пуско-наладке, вводу в эксплуатацию основного технологического оборудования Заказчика на объекте: "Завод по производству ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4 ГВт*Ч", в том числе обучение персонала и поддержка производства Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2322024978 от 16.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 00:00
Ремонт технологического оборудования терминала отгрузки цемента ООО "КалининградЦемент" Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2318451470 от 28.04.25 Окончание (МСК) 16.05.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.05.2025 12:00
Восстановительные работы резинотросовой ленты ленточного конвейера. Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2754442148 от 23.08.22 Окончание (МСК) 02.09.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2022 18:00
Модернизация конвейера накопителя грунтованных кузовов после катафорезного покрытия цеха окраски. Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №92059997 от 08.10.19 Окончание (МСК) 20.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2019 00:00
Оказание услуги по модернизации участка транспортной системы установки кузовов. Место поставки г. Калининград город, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №28960165 от 11.09.19 Окончание (МСК) 23.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.09.2019 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту почтового, почтообрабатывающего оборудования и средств механизации для нужд УФПС Калининградской области -филиал ФГУП Почта России Место поставки г. Калининград, , Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №3558489 от 27.11.18 Окончание (МСК) 13.12.2018 00:00 Начальная цена 3 290 760 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2018 00:00
Запрос предложений № 839032 Выполнение работ по программированию роботов для нанесения вторичного грунта и эмали. Место поставки Калининград, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Услуги в области программирования №8255567 от 05.06.17 Окончание (МСК) 14.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2017 00:00