Продажа продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, Калининградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2336009952 от 30.01.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 18:00 Начальная цена 358 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 18:00
Продажа продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, п. Ельники, Калининградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2326449648 от 10.12.25 Окончание (МСК) 14.01.2026 00:00 Начальная цена 358 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 00:00
Металлический лом Место поставки Гвардейский район, п. Ельняки, Калининградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2329486955 от 04.12.25 Окончание (МСК) 12.01.2026 00:00 Начальная цена 1 327 214 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 00:00
Продажа на аукционе в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, п. Ельники, Калининградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2371459275 от 24.10.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 18:00 Начальная цена 358 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 18:00
Продажа на аукционе в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, п. Ельники, Калининградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2371459271 от 24.10.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 18:00 Начальная цена 3 195 852 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 18:00
Металлические отходы и лом Место поставки Гвардейский район, Калининградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2369045064 от 12.09.25 Окончание (МСК) 09.10.2025 18:00 Начальная цена 1 327 214 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2025 18:00
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, г. Дорогобуж, Иглинский район, с. Урман, Малопургинский район, с. Пугачёво, Башкортостан республика, Удмуртская республика, Калининградская область, Смоленская область Отрасли Металлические отходы и лом №2302482427 от 27.12.24 Окончание (МСК) 21.01.2025 18:00 Начальная цена 1 414 909 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2025 18:00
Лом и отходы драгоценных металлов Место поставки Гвардейский район, г. Дорогобуж, Калининградская область, Смоленская область Отрасли Металлические отходы и лом №2832459215 от 21.11.24 Окончание (МСК) 16.12.2024 18:00 Начальная цена 38 606 674 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.12.2024 18:00
Продажа на аукционе в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, г. Дорогобуж, п. Урман, Березовский район, п. Пугачево, Малопургинский район, Башкортостан республика, Удмуртская республика, Калининградская область, Смоленская область Отрасли Металлические отходы и лом №2832066717 от 20.11.24 Окончание (МСК) 16.12.2024 18:00 Начальная цена 1 414 909 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.12.2024 18:00
Продажа на аукционе в электронной форме продуктов утилизации вооружения и военной техники Место поставки Гвардейский район, г. Дорогобуж, Калининградская область, Смоленская область Отрасли Металлические отходы и лом №2894026750 от 01.03.24 Окончание (МСК) 13.03.2024 00:00 Начальная цена 20 402 083 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2024 00:00
Демонтаж баржи. Продажа лома металлов с вывозом остатков для последующей переработки и утилизации Место поставки г. Полесск; г. Гвардейск, Калининградская область Отрасли Ремонт и обслуживание судов Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Металлические отходы и лом №2001615554 от 08.12.20 Окончание (МСК) 14.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2020 00:00