Продажа оборудования для бортового питания Место поставки Гурьевский район, п. Храброво, Калининградская область Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2882058590 от 15.05.24 Окончание (МСК) 30.05.2024 10:00 Начальная цена 1 703 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2024 10:00
аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" нежилое помещение, общей площадью 110, 6 кв. м, в составе: помещений №№ 9-16, 18, 24, 25, расположенных в нежилом помещении, площадью 222, 10 кв. м по адресу: Российская Федерация, Калининградская обл. , Гурьевский городской округ, п. Храброво, ул. Невского, дом 18, помещение 1/1 (открытая территория) Место поставки Гурьевский район, поселок Храброво, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2727417666 от 16.06.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 11:00
Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" нежилое помещение, общей площадью 41, 0 кв. м, в составе: помещений №№ 2 - 6, расположенных в нежилом помещении, кадастровый номер 39:03:040304:564, площадью 222, 10 кв. м по адресу: Российская Федерация, Калининградская обл. , Гурьевский городской округ, п. Храброво, ул. Невского, дом 18, помещение 1/1 (открытая территория) Место поставки Гурьевский район, поселок Храброво, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2727094517 от 14.06.23 Окончание (МСК) 15.11.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2023 09:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Запад" (Нежилое помещение, в составе: помещений №№ 20-23, 27, расположенное по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский городской округ, п. Храброво, ул. Невского, дом 18, помещение 1/1. Общая площадь – 36, 50 кв. м. ) Место поставки Гурьевский район, поселок Храброво, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2727018624 от 14.06.23 Окончание (МСК) 15.11.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2023 09:00
Выбор субарендаторов, с целью размещения торговых точек, в здании Аэровокзального комплекса Международного аэропорта Место поставки Гурьевский район, п. Храброво, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2745081706 от 04.07.22 Окончание (МСК) 14.07.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2022 00:00
Оказание услуг ПО АРЕНДЕ НЕЖИЛЫХ ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПЕРСОНАЛА СОТРУДНИКОВ ООО "АГРОИМПУЛЬС", АРЕНДЕ СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ НУЖД ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АРЕНДЕ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СЛУЖЕБНОГО АВТОТРАНСПОРТА Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2967020155 от 02.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 18:00 Начальная цена 8 737 200 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 18:00
Оказание услуг по аренде нежилых офисных помещений для размещения персонала сотрудников ООО "ЭнергоСеть", аренде складских помещений для нужд производственно-хозяйственной деятельности и аренде парковочных мест для размещения служебного транспорта Место поставки г. Гурьевск, Калининградская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2077664888 от 16.06.21 Окончание (МСК) 28.06.2021 00:00 Начальная цена 8 989 200 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 28.06.2021 00:00
Продажа недвижимого имущества: долевая собственность в размере 6815/7060 в составе земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения Место поставки п. Ушаково, Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9748997 от 26.10.17 Окончание (МСК) 28.11.2017 00:00 Начальная цена 25 028 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2017 00:00