Оказание услуг по аренде генератора для нужд объекта: Капитальный ремонт объекта: Земляное полотно Москва-Калининград гл. п на участке 1226км ПК4 - 1227км ПК9 Место поставки Черняховский р-н, пос. Пушкарёв, Калининградская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2788025626 от 26.01.23 Окончание (МСК) 03.02.2023 09:00 Начальная цена 818 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2023 09:00
Услуги по предоставлению в аренду тягового подвижного состава с правом выезда на пути общего пользования без / с локомотивной бригадой для ООО "ГЕО НПК" г. Черняховск Филиал: ООО "Уралхим-Транс" Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2715007722 от 13.10.22 Окончание (МСК) 26.10.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.10.2022 00:00
Аренда тягового подвижного состава Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2099439585 от 31.01.21 Окончание (МСК) 15.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2021 00:00
Предоставлению в аренду тягового подвижного состава Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2008066849 от 28.01.21 Окончание (МСК) 15.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2021 00:00
Запрос предложений на предоставление услуг аренды магистральных каналов передачи данных Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №9440334 от 22.11.17 Окончание (МСК) 27.11.2017 00:00 Начальная цена 123 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2017 00:00