Выполнение работ по компенсационному озеленению в рамках титула "Строительство РП 15 кВ, 2-х ЛЭП 15 кВ, дооборудование ПС 110 кВ Индустриальная (инв. № 5326379), организация систем учета электроэнергии в Черняховском р-оне" (техническое задание № В/029397/2023-30) Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Благоустройство и озеленение Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2363400766 от 08.10.25 Окончание (МСК) 16.10.2025 14:00 Начальная цена 18 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2025 14:00
отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами (3 лота) Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2092393029 от 16.02.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00
Выбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №49063779 от 27.01.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Управление многоквартирными домами (11 лотов) Место поставки Черняховский р-н, пос. Доваторовка, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №85879951 от 20.12.19 Окончание (МСК) 21.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2019 00:00
управление многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №28203318 от 20.12.19 Окончание (МСК) 20.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2020 00:00
Услуги по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №56390685 от 22.11.19 Окончание (МСК) 20.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2019 00:00
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №6579686 от 12.11.18 Окончание (МСК) 13.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2018 00:00
управление многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №9726845 от 01.08.18 Окончание (МСК) 30.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2018 00:00
Управление многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №7464352 от 08.04.18 Окончание (МСК) 07.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2018 00:00
Управление многоквартирным домом Место поставки Черняховский район пос. Каменское, пос. Ушаково, пос. Трехдворка, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №4357925 от 04.08.17 Окончание (МСК) 04.09.2017 00:00 Начальная цена 48 667 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2017 00:00
Услуги управления многоквартирным домом (2 лота) Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №7115250 от 28.07.17 Окончание (МСК) 07.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2017 00:00
Услуги по управлению многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №4160750 от 20.06.17 Окончание (МСК) 26.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2017 00:00
Право заключения договора управления многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №6824614 от 20.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2774968 от 20.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №1145654 от 20.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №1444296 от 20.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №7770666 от 20.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
право заключения договоров управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №6901520 от 20.06.17 Окончание (МСК) 23.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2017 00:00
право заключения договоров управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №7901072 от 20.06.17 Окончание (МСК) 23.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2017 00:00
Управление многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №9283032 от 20.06.17 Окончание (МСК) 23.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2017 00:00
Управление многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №9670343 от 30.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №8485344 от 30.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2010762 от 30.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №7573173 от 30.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №1821751 от 30.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
заключения договора управления многоквартирным домом Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №4947270 от 29.05.17 Окончание (МСК) 30.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2017 00:00
Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами (12 лотов) Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №577895 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена 25 241 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
управление многоквартирным домом Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №547171 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирным домом Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №1333482 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №5996519 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами (12 лотов №2) Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №3473655 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена 32 619 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
управление многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №1285606 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
управление многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №3163626 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №9605863 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Право заключения договоров управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №3874609 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Управление многоквартирными домами (12 лотов) Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №1259816 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
управление многоквартирным домом Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2646543 от 29.05.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Право заключения договоров управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №4958377 от 23.05.17 Окончание (МСК) 23.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2017 00:00
Услуги управляющей организации для управления многоквартирными домами Место поставки г. Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №2981647 от 21.12.16 Окончание (МСК) 23.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2017 00:00
Управление многоквартирными домами Место поставки Черняховск, Калининградская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №482580 от 09.04.16 Окончание (МСК) 11.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2016 00:00