Строительство комплексного здания подразделений службы безопасности и контрольно-пропускного пункта АО "33 судоремонтный завод" по адресу: Калининградская обл. , г. Балтийск, ул. Русская Набережная, 2 Место поставки Калининградская обл, г.Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2352415926 от 01.04.25 Окончание (МСК) 11.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2025 14:00
Выполнение работ по модернизации площадки для хранения порожних контейнеров Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2043639672 от 03.09.21 Окончание (МСК) 20.09.2021 15:00 Начальная цена 157 083 680 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 20.09.2021 15:00
Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации объекта Грузовая площадка для хранения накатной техники, контейнеров Северной части контейнерного терминала Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2062503283 от 04.05.21 Окончание (МСК) 19.05.2021 00:00 Начальная цена 5 599 006 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 19.05.2021 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция административно -бытового здания с пунктом контроля автотранспорта. Блок А Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2010012686 от 07.12.20 Окончание (МСК) 11.01.2021 00:00 Начальная цена 63 951 817 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 11.01.2021 00:00
Выполнение работ по устройству и пусконаладочным работам сооружений 6. 1, 6. 2, 6. 8 на объекте "Базирование корветов пр. 20380 25 военный городок, г. Балтийска, Калининградской области", согласно Техническому заданию, в соответствии с Документацией и другим условиям Договора Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №4503993 от 01.12.18 Окончание (МСК) 10.12.2018 00:00 Начальная цена 7 210 611 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2018 00:00
Выполнение работ по строительству объекта Развитие грузопассажирского автопаромного железнодорожного терминала Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7888945 от 23.10.18 Окончание (МСК) 01.11.2018 00:00 Начальная цена 7 441 718 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2018 00:00
строительство объекта «Развитие грузопассажирского автопаромного железнодорожного терминала в городе Балтийске Калининградской области, включая последующую эксплуатацию контейнерного терминала пропускной способностью 300 тыс. TEU в год. Площадка для стоянки легкового транспорта (соор. 101)» для нужд ООО «Балтийская Стивидорная Компания» на сайте Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2972443 от 02.10.18 Окончание (МСК) 04.10.2018 00:00 Начальная цена 2 139 730 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2018 00:00
Выполнение работ по строительству объекта "Развитие грузопассажирского автопаромного железнодорожного терминала в городе Балтийске Калининградской области, включая последующую эксплуатацию контейнерного терминала пропускной способностью 300 тыс. TEU в год. Сервисный центр (соор. 103)" Место поставки г. Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №6120902 от 02.10.18 Окончание (МСК) 10.10.2018 00:00 Начальная цена 7 441 718 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.10.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Балтийск Калининградской области Место поставки Балтийск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5636459 от 28.10.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00