Строительство объекта № 117-2025 "Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:01:051601:12 (72/100 общей долевой собственности ЗУ) по ул. Советская, 5 (60/100 общей долевой собственности жилого дома) в п. Надеждино Багратионовского района Калининградской области, 3419ПО-2025, код объекта строительства 039-25-945-23994" Место поставки Багратионовский район, поселок Надеждино, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2409406400 от 04.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 15:00 Начальная цена 152 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 15:00
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция зданий РПБ Курского РЭС. Кровля производственного здания для нужд ПАО Россети Центр (филиала Курскэнерго ) Место поставки Багратионовский район, поселок Курское, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2729066920 от 31.05.23 Окончание (МСК) 08.06.2023 12:00 Начальная цена 20 950 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2023 12:00
Выполнение работ по реконструкции зданий Место поставки Багратионовский район, поселок Южный; Светлогорский район, поселок городского типа Приморье, Светлогорский р-н, п. Донское, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №12014765 от 14.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена 1 948 284 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Багратионовск Калининградской области Место поставки Багратионовск, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5403402 от 28.10.16 Окончание (МСК) 28.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Багратионовского района Калининградской области Место поставки Багратионовский район, Калининградская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7788332 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00