Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры: CISCO

Тендеры: Юганскнефтегаз (ЮНГ)

Тендеры: ХМАО

Закупки: трансиверы

Закупки: коммутаторы

Тендер: Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2х10 G Uplink LAN Base p/n WS-C3650-24TD-L, 1204490, Трансивер Cisco SFP fiber optic transceiver 1310nm TX 1490nm RX p/n GLC-BX-U, 1635430, Модуль батарейный Eaton 9130 EBM 1000 RM BPW-9130 RM (103006458-6591), 1204489, Трансивер Cisco SFP fiber optic transceiver 1490 TX 1310 RX p/n GLC-BX-D, 1540962, Источник бесперебойного питания UPS Eaton Powerware 9130 RM 1000VA 103006455-6591

21.01.2022Подробная информация о тендере № 2976400545

Предмет закупки: Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2х10 G Uplink LAN Base p/n WS-C3650-24TD-L, 1204490, Трансивер Cisco SFP fiber optic transceiver 1310nm TX 1490nm RX p/n GLC-BX-U, 1635430, Модуль батарейный Eaton 9130 EBM 1000 RM BPW-9130 RM (103006458-6591), 1204489, Трансивер Cisco SFP fiber optic transceiver 1490 TX 1310 RX p/n GLC-BX-D, 1540962, Источник бесперебойного питания UPS Eaton Powerware 9130 RM 1000VA 103006455-6591
Место поставки: г. Нефтеюганск

Регион:
Дата окончания приёма заявок: «26» января 2022г.

Цена:
Документация: [ Скачать документацию к тендеру ]