Выполнение работ по созданию брендированного пространства Движения Первых в Облученском районе Еврейской автономной области Место поставки г. Облучье, Еврейская автономная область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Сувенирная и наградная продукция №2457012825 от 31.05.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 10:00
Выполнение РД, СМР, ПНР по инвестиционному проекту: "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Облучье. Замена аккумуляторной батареи (1 шт. )" Место поставки г. Облучье, Еврейская автономная область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2045151966 от 16.09.21 Окончание (МСК) 24.09.2021 10:00 Начальная цена 10 160 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2021 10:00
Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Место поставки г. Облучье, Еврейская автономная область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36296227 от 05.12.18 Окончание (МСК) 25.12.2018 00:00 Начальная цена 893 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Дальневосточного федерального округа г. Облучье Еврейской автономной области Место поставки Облучье, Еврейская автономная область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8079114 от 20.10.16 Окончание (МСК) 21.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2016 00:00
выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации необходимой для выполнения следующих работ по капитальному ремонту многоквартирных домов Место поставки г. Облучье, п. Известковый, Еврейская автономная область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7215417 от 05.05.16 Окончание (МСК) 20.05.2016 00:00 Начальная цена 151 659 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2016 00:00
выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации на капитальный ремонт многоквартирных домов Место поставки Облучье, Еврейская автономная область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1833986 от 18.04.16 Окончание (МСК) 05.05.2016 00:00 Начальная цена 151 659 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2016 00:00
Выполнение проектно-изыскательских работ для выполнения капитального ремонта здания вокзала Облучье Место поставки Облучье, Еврейская автономная область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №9561197 от 17.03.16 Окончание (МСК) 11.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2016 00:00