Выполнение проектных работ по устройству дверного проема в помещении №19 первого этажа поликлиники на ст. Хилок ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Калинина, 23 Место поставки г. Хилок, Забайкальский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2313406752 от 20.05.25 Окончание (МСК) 23.05.2025 07:40 Начальная цена 93 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2025 07:40
Разработка проектной документации на систему ОПС, СОУЭ, текущий ремонт инженерных сетей (электрика, ХВС, ГВС, канализация), узла учета тепловой энергии в "Поликлинике на станции Хилок" ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Чита" по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Калинина, 23, строение 1 Место поставки г. Хилок; г. Чита, Забайкальский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2857459869 от 21.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 04:15 Начальная цена 570 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 04:15
изготовление проектной-сметной документации на капитальный ремонт системы отопления здания поликлиники Место поставки г. Хилок, Забайкальский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2764001591 от 17.02.23 Окончание (МСК) 17.02.2023 00:00 Начальная цена 155 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 17.02.2023 00:00
Изготовление сметной документации на устройство тамбура входной группы к центральному входу здания поликлиники Место поставки г. Хилок, Забайкальский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2030923752 от 24.04.21 Окончание (МСК) 29.04.2021 00:00 Начальная цена 35 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2021 00:00
Изготовление проектной документации пристройки тамбура входной группы к центральному входу здания поликлиники Место поставки г. Хилок, Забайкальский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2037761417 от 06.04.21 Окончание (МСК) 12.04.2021 00:00 Начальная цена 80 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2021 00:00
ЗРазработка проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по обособлению и реконструкции помещения ДО 8600/0170 расположенного по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Ленина, 10 среди поставщиков, аккредитованных по итогам квалификационных отборов, проведенных среди субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) и утвержденным Решением Конкурсной комиссии №35 п. 01 от 17. 05. 2017г. для нужд Байкальского банка Место поставки г. Хилок, Забайкальский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7314870 от 24.10.17 Окончание (МСК) 26.10.2017 00:00 Начальная цена 1 459 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2017 00:00
разработка проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по обособлению и реконструкции помещения ДО 8600/0170 расположенного по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Ленина, 10 в количестве - 256, 8 кв. м Место поставки г. Хилок, Забайкальский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4926891 от 22.10.17 Окончание (МСК) 26.10.2017 00:00 Начальная цена 1 459 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа г. Хилок Забайкальского края Место поставки Хилок, Забайкальский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8561398 от 21.10.16 Окончание (МСК) 21.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Сибирского федерального округа Хилокского района Забайкальского края Место поставки Хилокский район, Забайкальский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7730145 от 14.09.16 Окончание (МСК) 14.10.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2016 00:00