выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: Техническое присоединение объекта "Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном БУ "СШОР №9 по плаванию" Минспорта Чувашии" к тепловым сетям Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2411087268 от 25.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 14:00 Начальная цена 30 847 579 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 14:00
Открытый запрос предложений на разработку рабочей документации по прокладке трубопровода технической воды от ТЭЦ-2 до ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2414447742 от 18.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 14:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Техническое присоединение объекта "Объект капитального строительства" к тепловым сетям Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Благоустройство и озеленение Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2453016065 от 08.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 11:00 Начальная цена 18 854 434 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 11:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Многоквартирный жилой дом поз. 49а, 50а, 51а со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой в микрорайоне 1Ацентральной части г. Чебоксары" к тепловым сетям. . . Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2454418058 от 08.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 14:00 Начальная цена 1 897 555 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 14:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция участков тепловых сетей от ТК-14М до ТК-20М и от ТК-23М до ТК-25М в Московском районе г. Чебоксары для нужд Чувашских тепловых сетей филиала "Марий. . . Место поставки Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2334454148 от 29.12.25 Окончание (МСК) 27.01.2026 14:00 Начальная цена 3 660 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 14:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Переключение тепловой нагрузки контура котельной 10-М на контур централизованного теплоснабжения котельной 4-С" для нужд Чувашских тепловых сетей филиала "Марий Эл. . . Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2379405199 от 28.10.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 14:00 Начальная цена 3 304 958 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 14:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция участков квартальных тепловых сетей мкр. 1 в новоюжном районе г. Чебоксары" для нужд Чувашских тепловых сетей филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2379405195 от 28.10.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 14:00 Начальная цена 6 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 14:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство перемычки (резервирование) между контурами тепловых сетей ЦТП "Грязевская стрелка" и квартал ХБК" для нужд Чувашских тепловых сетей филиала "Марий Эл. . . Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2379011920 от 27.10.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 14:00 Начальная цена 1 543 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 14:00
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по объекту "Локальные системы оборотного водоснабжения, очистные сооружения канализации промливневой и сетей противопожарного водоснабжения" ООО "ПК "ЧАЗ" Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2381099786 от 21.07.25 Окончание (МСК) 07.08.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2025 14:00
Разработка проектно-сметной документации по объекту Капитальный ремонт по замене труб горячего и холодного водоснабжения в подвале поликлиники №2 по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева 8/1 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2394455590 от 27.05.25 Окончание (МСК) 04.06.2025 09:00 Начальная цена 207 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2025 09:00
Выполнение инженерных изысканий по объекту: "Реконструкция канализационного коллектора № 5 от пр. И. Яковлева (от канализационного колодца, расположенного в районе проезжей части по адресу г. Чебоксары, проспект И. Я. Яковлева) до КНС № 10 (расположенной в районе здания по адресу: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 90)" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2394084709 от 26.05.25 Окончание (МСК) 03.06.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2025 13:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Техническое перевооружение тепловой сети от ТК-Ю-55 до ТК-Ю-82 г. Чебоксары" для нужд Чувашских тепловых сетей филиала "Марий Эл и Чувашии" Публичного акционерного. . . Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2319099011 от 22.04.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 14:00 Начальная цена 3 480 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 14:00
Выполнение проектно – сметной документации объекта: "Реконструкция (технологическое перевооружение) насосной станции 3 подъема №2 по адресу: г. Чебоксары, Базовый проезд 13А", согласно Заданию на проектирование (приложение №1) Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2310456168 от 09.04.25 Окончание (МСК) 17.04.2025 07:00 Начальная цена 3 840 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2025 07:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ по разработке проектной документации по замене узла коммерческого прибора учета тепловой энергии и теплоносителя на центральном тепловом пункте № 2 ООО "ПК "Промтрактор" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2356458255 от 25.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 14:00
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию сетей хозяйственно-питьевого и противопожарного водоснабжения Сдаточного корпуса ООО Завод Агромаш Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2348074209 от 10.02.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 14:00
Открытый запрос предложений на разработку проектной документации схемы оборотной воды в ПССК и БМЦ ООО ПК Промтрактор Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2303499802 от 14.01.25 Окончание (МСК) 23.01.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2025 14:00
Открытый запрос предложений на реконструкцию наружных сетей водоснабжения, 3 этап (ПИР) для ООО ПК Промтрактор Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2306072891 от 18.12.24 Окончание (МСК) 25.12.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2024 14:00
Оказание услуг по реконструкции наружных сетей хозяйственно-питьевого водоснабжения, 2 этап (ПИР) ООО ПК Промтрактор Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2306055224 от 17.12.24 Окончание (МСК) 23.12.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2024 14:00
Открытый запрос предложений на разработку проекта по капитальному ремонту внутреннего противопожарного водопровода на производственных участках производственных зданий ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2877094519 от 15.08.24 Окончание (МСК) 30.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2024 14:00
Открытый запрос предложений на разработку проектно-сметной документации по объекту Локальные системы оборотного водоснабжения, очистные сооружения канализации промливневой ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2879456804 от 01.08.24 Окончание (МСК) 15.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2024 14:00
разработка документации технического перевооружения сети газоснабжения на участке КПЦ в ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2879012940 от 30.07.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 14:00
Оказание услуг по разработке рабочей документации прокладки трубопровода технической воды от Чебоксарской ТЭЦ-2 до ООО ПК ЧАЗ Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2869496121 от 13.06.24 Окончание (МСК) 28.06.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2024 14:00
Оказание услуг по разработке рабочей и сметной документации капитального ремонта систем хозяйственно-питьевого противопожарного водоснабжения и канализации в АБК блок Д Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2883091071 от 20.05.24 Окончание (МСК) 03.06.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2024 14:00
Выполнение проектных работ по реконструкции сетей теплоснабжения Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2896442992 от 22.03.24 Окончание (МСК) 01.04.2024 09:30 Начальная цена 685 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2024 09:30
Выполнение работ по "Актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования "город Чебоксары" на период до 2035 года" для нужд Чувашских тепловых сетей Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2852449117 от 26.12.23 Окончание (МСК) 09.01.2024 14:00 Начальная цена 16 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2024 14:00
Услуги по разработке проектно-сметной документации на перенос существующей тепловой сети (инв. №А03151101 ТС от ЦТП-4, к школе 7, от УТ-1 до здания школы пл. П) Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2847062279 от 14.11.23 Окончание (МСК) 17.11.2023 14:00 Начальная цена 531 543 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2023 14:00
Оказание услуг по "Разработке схемы теплоснабжения муниципального образования "город Новочебоксарск" на период до 2034 года" для нужд Чувашских тепловых сетей Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2846027621 от 10.11.23 Окончание (МСК) 21.11.2023 14:00 Начальная цена 3 864 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2023 14:00
Право заключения договора на выполнение работ по Разработке проектной и рабочей документации по объекту "Техническое перевооружение схемы пожарного трубопровода Чебоксарской ТЭЦ-2 с заменой трубопроводов на полиэтиленовые" для нужд Филиал "Марий. . . Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2845007458 от 20.10.23 Окончание (МСК) 07.11.2023 14:00 Начальная цена 960 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2023 14:00
Услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт труб отопления и горячего водоснабжения поликлиники №3 по адресу: г. Чебоксары, проспек Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2844092276 от 18.10.23 Окончание (МСК) 26.10.2023 09:00 Начальная цена 156 194 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2023 09:00
Открытый запрос предложений на разработку рабочей документации по изменению схемы оборотной воды в ПССК и БМЦ ООО ПК Промтрактор Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2803080976 от 09.10.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 14:00
Услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт труб отопления и горячего водоснабжения поликлиники Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2805410609 от 04.09.23 Окончание (МСК) 12.09.2023 09:00 Начальная цена 121 194 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2023 09:00
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на подключение производственного корпуса № 1 МЦ № 3 к сети газоснабжения ООО "ПК "ЧАЗ" (модернизация существующей сети газораспределения) Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2729076681 от 31.05.23 Окончание (МСК) 20.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2023 00:00
Выполнение работ на разработку проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции наружных сетей системы теплоснабжения ООО "ПК "Промтрактор" с установкой блочно-модульных котельных (1 очередь - ЗОС, АКК, блоки А, Б, В, Г, Д, КПФ, столовая №6) Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2779415098 от 18.04.23 Окончание (МСК) 25.04.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2023 14:00
Оказание услуг по разработке проекта газоснабжения и газооборудования котельной Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2763410996 от 28.03.23 Окончание (МСК) 30.03.2023 09:00 Начальная цена 130 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2023 09:00
предоставление услуг по доочистке водопроводной воды централизованного водоснабжения до норм СанПин для питьевой воды и ее дальнейшего использования для приготовления пищи и напитков Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2789491579 от 24.01.23 Окончание (МСК) 25.01.2023 12:00 Начальная цена 36 433 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2023 12:00
Открытый запрос предложений на разработку проектной документации по реконструкции магистрального трубопровода оборотной воды ООО ПК Промтрактор Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2780094888 от 22.12.22 Окончание (МСК) 29.12.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2022 14:00
Выполнение работ по разработке проекта установки на межцеховых газопроводах, эксплуатируемых ООО "ПК "ЧАЗ", приборов учета газа с преобразованием давления измеряемой среды в цифровой выходной сигнал по стандарту RS-485 Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2790054561 от 17.11.22 Окончание (МСК) 20.12.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2022 14:00
Право заключения договора на оказание услуг по "Актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования "город Чебоксары" на период до 2035 года" для нужд Чувашских тепловых сетей Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2712008064 от 09.11.22 Окончание (МСК) 17.11.2022 14:00 Начальная цена 5 469 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2022 14:00
Право заключения договора на разработку рабочей документации по объекту "Техническое перевооружение схемы откачки дренажных вод в главном корпусе" для нужд Чебоксарской ТЭЦ-2 Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2715445060 от 17.10.22 Окончание (МСК) 31.10.2022 16:07 Начальная цена 1 344 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2022 16:07
Право заключения договора на разработку проектной и рабочей документации по объекту "Модернизация оборудования объекта централизованного теплоснабжения котельной 28-Ю" для нужд Чувашских тепловых сетей Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2715084669 от 14.10.22 Окончание (МСК) 16.11.2022 14:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2022 14:00