Оказание услуг по проведению технического освидетельствования лифтов административного здания АУ филиала ПАО Россети Волга - Чувашэнерго Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2496022942 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 13:00 Начальная цена 29 951 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 13:00
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) Место поставки Чебоксары, д. Вурманкасы, Чебоксарский район, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2496021086 от 29.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 08:00 Начальная цена 27 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 08:00
Оказание услуг по корректировке данных инвентаризации стационарных источников выбросов и расчету нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для базы Северного ПО и ПС "Южная" филиала ПАО "Россети Волга" - "Чувашэнерго" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Инженерно-экологические изыскания №2499450971 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 14:00 Начальная цена 146 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 14:00
Оказание услуг по проектированию объекта Здание вспомогательного назначения по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 24 Место поставки город Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2494082469 от 04.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 09:00 Начальная цена 3 164 324 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 09:00
Оказание услуги поверки испытания сопротивления изоляции электрооборудования Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2494091198 от 04.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 09:00 Начальная цена 97 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 09:00
Оказание услуг по специальной оценке условий труда для нужд филиала ПАО Россети Волга - Чувашэнерго Место поставки г. Чебоксары, г. Алатырь, г. Канаш, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2490494618 от 31.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 16:30 Начальная цена 91 713 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 16:30
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда Место поставки г. Чебоксары;Чебоксарский район, поселок Кугеси;Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2490495949 от 31.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 09:00 Начальная цена 25 639 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 09:00
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-10 кВ от ТП-752 до проектируемой ТП-10 кВ, размещению ТП-10 кВ, прокладке КЛ-0, 4 кВ от проектируемой ТП-10 кВ до многоквартирного жилого дома и подземной автостоянки по ул. Б. Хмельницкого (земельный участок с кадастровым №21:01:020201:2575), г. Чебоксары Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2490069079 от 30.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 10:00 Начальная цена 9 087 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 10:00
Метрологическая поверка средств измерений Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2417011811 от 14.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 09:00 Начальная цена 819 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 09:00
Разработка проектно-сметной документации по реконструкции пищеблока, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой Дивизии, д. 21А, для АУ "КЦСОН г. Чебоксары" Минтруда Чувашии Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2416065979 от 09.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 09:00 Начальная цена 471 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 09:00
Разработка ПСД по объекту : Капитальный ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2419067815 от 30.06.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 09:00 Начальная цена 1 457 031 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 09:00
Выполнение работ по разработке научно-проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт несущих конструкций крыши, кровельного покрытия, чердачного перекрытия с прохождением историко-культурной экспертизы объекта культурного наследия (памятник истории и культуры) регионального (республиканского) значения "Здание Чувашской филармонии, 1959г. ", расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 14. " Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2419061866 от 30.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 10:00 Начальная цена 3 741 882 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 10:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Техническое присоединение объектов "Многоквартирный жилой дом поз. 1 со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Ашмарина г. Чебоксары" и "Многоквартирный жилой дом поз. 8 со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Ашмарина г. Чебоксары" к тепловым сетям Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2419092657 от 30.06.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 14:00 Начальная цена 14 125 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 14:00
Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (проект НООЛР) и паспортов опасных отходов в ООО ПК Промтрактор Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2419046999 от 29.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 14:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: Техническое присоединение объекта "Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном БУ "СШОР №9 по плаванию" Минспорта Чувашии" к тепловым сетям Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2411087268 от 25.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 14:00 Начальная цена 30 847 579 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 14:00
Открытый запрос предложений на разработку рабочей документации по прокладке трубопровода технической воды от ТЭЦ-2 до ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2414447742 от 18.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 14:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Техническое присоединение объекта "Объект капитального строительства" к тепловым сетям Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Благоустройство и озеленение Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2453016065 от 08.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 11:00 Начальная цена 18 854 434 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 11:00
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и норм на рабочих местах с наличием вредных производственных факторов для нужд филиала ПАО "Россети Волга" - "Чувашэнерго" Место поставки г. Чебоксары;г. Алатырь;г. Шумерля, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Медицинские и лабораторные исследования Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2453065619 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 13:00 Начальная цена 98 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 13:00
Работы по обследованию технического состояния и строительных конструкций здания театра Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2457095042 от 29.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 09:00 Начальная цена 1 617 312 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 09:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Строительство блочно-модульной котельной 25-Ю" для нужд Чувашских тепловых сетей Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2457002246 от 29.05.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 11:00 Начальная цена 144 570 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 11:00
Оказание услуг по разработке проектно-технической документации ликвидации ОПО "Цех литейный по производству стального литья" и проведению экспертизы промбезопасности документации, техперевооружения ОПО "Участок шихтовый литейного производства" в части вывода из эксплуатации отдельных устройств и проведение экспертизы промбезопасности документации в ООО "Промлит" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2456491086 от 28.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 14:00
Поставка строительных материалов Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Пиломатериалы Изделия из дерева №2456071114 от 27.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 09:00 Начальная цена 184 015 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 09:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Строительство блочно-модульной котельной РЖД (вывод из эксплуатации котельной 2-К)" для нужд Чувашских тепловых сетей Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2459029610 от 20.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена 30 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности гальванических ванн Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2455005549 от 08.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 00:00
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Многоквартирный жилой дом поз. 49а, 50а, 51а со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой в микрорайоне 1Ацентральной части г. Чебоксары" к тепловым сетям. . . Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2454418058 от 08.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 14:00 Начальная цена 1 897 555 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 14:00
Открытый запрос предложений на разработку проектно-сметной документации и выполнение работ по устройству подъездной автомобильной дороги к воротам 3а здания сдаточного корпуса ООО "Завод "АГРОМАШ" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей №2454027721 от 07.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 14:00
КП: Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд УФПС Чувашской Республики Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2442492706 от 27.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 07:00
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности подъемных сооружений в ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2442099686 от 23.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 14:00
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности газоиспользующего оборудования, эксплуатируемого в ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2442094017 от 23.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 14:00
Открытый запрос предложений на разработку плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий ООО "Промлит" (объекты I категории) Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2442018882 от 23.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 14:00
Проведение инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий по объектам Чувашских тепловых сетей филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2442014195 от 23.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 09:00 Начальная цена 1 049 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 09:00
Проведение инженерно-геодезических изысканий и кадастровых работ по объектам Чувашских тепловых сетей филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс": - "Реконструкция участков тепловых сетей от ТК-7М до ТК-20М и от ТК-23М до ТК-27М в Московском районе. . . Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2447077744 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 09:00 Начальная цена 1 520 397 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 09:00
Разработка рабочей документации по реконструкции КТП 10 кВ 2*400 кВА Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики №2449012529 от 08.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 07:00 Начальная цена 269 559 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 07:00
Оказание услуг по инвентаризации стационарных источников выбросов, проведению лабораторных исследований, разработке и согласованию нормативно-разрешительной документации в области охраны окружающей среды ООО "ПК "Промтрактор" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2445029219 от 02.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 14:00
выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ) по объекту: "Техническое присоединение объектов "Многоквартирный жилой дом поз. 1 со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Ашмарина г. Чебоксары" и "Многоквартирный жилой дом поз. 8 со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Ашмарина г. Чебоксары" к тепловым сетям Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2444484157 от 31.03.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 14:00 Начальная цена 9 979 672 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 14:00
Оказание услуг по специальной оценке условий труда для нужд филиала ПАО Россети Волга - Чувашэнерго Место поставки г. Чебоксары, г. Алатырь, г. Канаш, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2444406269 от 30.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:00 Начальная цена 101 064 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:00
Разработка проектной и рабочей документации по объекту: "Переустройство участков ВЛ-6 кВ №111 Теплица-I (в пролетах опор №№35-49) и ВЛ-6 кВ №207 (в пролетах опор 36-49) от ПС 110/6 кВ Южная с территории застройки мкр. 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары" для нужд филиала ПАО "Россети Волга" - "Чувашэнерго" Место поставки Смирныховский район, село Южная Хандаса; г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Сахалинская область Отрасли Проектные работы в области энергетики №2444077794 от 30.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 19:00 Начальная цена 855 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 19:00
Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2440452115 от 26.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 00:00
Выполнение работ по оценке соответствия 5 (пяти) лифтов в форме периодического технического освидетельствования, установленных на площадке ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2440406794 от 26.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 14:00
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда, оценки профессиональных рисков в ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2440409594 от 26.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 14:00