Выполнение работ по проектированию и изготовлению комплекта модельной и стержневой оснастки для изготовления отливки Корпус буксы чертеж РСТУ9770. 10. 009 для ООО Промлит Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2382460912 от 19.08.25 Окончание (МСК) 22.08.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2025 14:00
Разработка, проектирование и изготовление стенда обкатки блока трансмиссии для тракторов Т-25. 02/35. 02/40. 01/30. 03/45. 03 с электронным блоком управления и программой обкатки для ООО "ПК "Промтрактор" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочие проектные работы №2823006085 от 14.10.24 Окончание (МСК) 22.10.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2024 14:00
Оказание услуг по проектированию и печати песчаных блоков с применением аддитивных технологий для последующего производства двух отливок Промежуточный узел ЛП-4. 2. 1 в условиях ООО Промлит Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2862404700 от 01.07.24 Окончание (МСК) 11.07.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2024 14:00
Оказание услуг по разработке программы модернизации/реконструкции по проекту Передача шихтовых участков ООО Промлит под управление ООО АМ-Тех (разработать проект) Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2865051827 от 31.05.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 23:00
Открытый запрос предложений на разработку технологии, проектирование и изготовление комплекта модельной и стержневой оснастки для изготовления отливок "Корпус конечной передачи" в ООО "Промлит" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2880025287 от 09.04.24 Окончание (МСК) 16.04.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2024 00:00
Проектирование и изготовление пластиковой модельно-стержневой оснастки для производства отливок Корпус в ООО Промлит Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы №2845012575 от 23.10.23 Окончание (МСК) 30.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2023 00:00
Предложений на проектирование, изготовление и поставку оборудования для проведения термической обработки заготовки "Башмак" (специальный проходной многорядный агрегат для термообработки башмаков) Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2734000852 от 03.07.23 Окончание (МСК) 20.07.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2023 14:00
Оказание услуг по разработке проектных решений (качество и обоснованность выбора предлагаемых решений) для формирования заявки муниципального образования города Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2727406990 от 15.06.23 Окончание (МСК) 23.06.2023 09:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2023 09:00
Выполнение работ по разработке предпроектного решения концентрации производственных мощностей участка точного литья (УТЛ) ЛЦ-3 ООО Промлит на одной производственной площадке Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2776080471 от 24.04.23 Окончание (МСК) 12.05.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2023 00:00
Разработка проектной документации с расчетом защиты от ионизирующего излучения комплекса рентгеновского диагностического цифрового РЕНЕКС-РЦ Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2789080894 от 20.01.23 Окончание (МСК) 23.01.2023 12:00 Начальная цена 70 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2023 12:00
Разработка технической документации для монтажа дробемета STEM CH 18*18/3W2C/MS/KOM с фильтровентиляционной установкой CDR-24 для ООО Промлит Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2790056096 от 17.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 14:00
Оказание услуг по разработке проектной документации для проведения технического оснащения 2-х подкрасочных камер (разделы ОВ, ЭМ, АПС) участка подкраски деталей СЦ ПССК ООО ПК Промтрактор Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2930060865 от 22.03.22 Окончание (МСК) 25.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2022 00:00
Выполнение работ по разработке рабочей документации на технологическое оборудование Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2072605668 от 07.12.20 Окончание (МСК) 21.12.2020 00:00 Начальная цена 10 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2020 00:00
Разработка рабочей документации на технологическое оборудование Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №2028431813 от 15.10.20 Окончание (МСК) 19.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.10.2020 00:00
проектирование, изготовление, монтаж и пусконаладочные работы механизированного стенда для сборки и скручивания гусениц тракторов Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2021538360 от 23.03.20 Окончание (МСК) 10.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2020 00:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и проведению монтажных и пуско-наладочных работ по автоматизации и диспетчеризации газовых водогрейных котельных, находящихся в хозяйственном ведении МУП "Теплосеть" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2003332623 от 22.03.20 Окончание (МСК) 07.04.2020 00:00 Начальная цена 4 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2020 00:00
Оказание комплекса инжиниринговых услуг в рамках реализации инвестиционного проекта «Организация импортозамещающего высокотехнологичного производства обуви из полиуретана» (шифр «Спецобувь») Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Консультационные услуги Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги в области дизайна Прочие проектные работы №92327266 от 11.11.19 Окончание (МСК) 15.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2019 00:00
разработка комплекта рабочей документации, поставка и монтаж мультимедийного оборудования Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы Прочие проектные работы №61045827 от 30.09.19 Окончание (МСК) 16.10.2019 00:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2019 00:00
Разработка комплекта рабочей документации, поставка и монтаж мультимедийного оборудования Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №26799877 от 27.09.19 Окончание (МСК) 17.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.10.2019 00:00
Выполнение работ по разработке документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта и проведения экспертизы промышленной безопасности: "Цех по производству муки "Чебоксарского элеватора" - филиала АО "Чувашхлебопродукт" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Прочие проектные работы №94474133 от 27.06.19 Окончание (МСК) 03.07.2019 00:00 Начальная цена 1 680 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2019 00:00
оказание услуги по разработке эскизных проектов жалюзи, с последующим изготовлением и установкой Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №38381675 от 22.04.19 Окончание (МСК) 24.04.2019 00:00 Начальная цена 390 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2019 00:00
оказание услуг по предоставлению эскиза проекта арт-объекта Я люблю Чебоксары , с последующим изготовлением и монтажом для нужд МБДОУ Детский сад №3 г. Чебоксары Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Прочие проектные работы №38017551 от 01.04.19 Окончание (МСК) 03.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2019 00:00
Разработка технического задания, эскиза, изготовление и установка тематических объемных элементов для оформления ЛЕГОЦЕНТРА, в количестве и ассортименте, указанном в спецификации Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Малые архитектурные формы Прочие проектные работы №37751962 от 19.03.19 Окончание (МСК) 22.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2019 00:00
выполнение работ по проектированию кран - балки г. п 500кг Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Прочие проектные работы №4426628 от 17.04.18 Окончание (МСК) 20.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2018 00:00