Открытый аукцион в электронной форме № НА-176/2022 по продаже объекта недвижимого имущества (кадастровый номер: 21:01:030404:2160), расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д. 81, кв. 265 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2743408416 от 11.08.22 Окончание (МСК) 19.09.2022 11:00 Начальная цена 3 004 158 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2022 11:00
Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №91507594 от 10.07.19 Окончание (МСК) 22.07.2019 00:00 Начальная цена 129 816 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2019 00:00
Услуги по операциям с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №34285165 от 30.05.19 Окончание (МСК) 11.06.2019 00:00 Начальная цена 333 297 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2019 00:00
купля-продажа нежилое одноэтажное здание общей площадью 57, 1 кв. м расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Сосновская, д. 36а Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №21103621 от 12.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 308 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи продажи нежилых помещений общей площадью 2506, 1 кв. м. с земельным участком площадью 1 331 кв. м. , расположенных по адресу: Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 52, корпус 2 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2483196 от 26.10.18 Окончание (МСК) 22.11.2018 00:00 Начальная цена 56 905 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи продажи нежилых помещений общей площадью 2506, 1 кв. м. с земельным участком площадью 1 331 кв. м. , расположенных по адресу: Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 52, корпус 2 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №177070 от 23.10.18 Окончание (МСК) 21.11.2018 00:00 Начальная цена 71 131 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 212, 5 кв. м. расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пос. Ибреси, ул. Маресьева д. 32 Место поставки г. Чебоксары; Ибресинский район; поселок городского типа Ибреси, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1184655 от 20.07.18 Окончание (МСК) 16.08.2018 00:00 Начальная цена 2 310 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 212, 5 кв. м. расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пос. Ибреси, ул. Маресьева д. 32 Место поставки г. Чебоксары; Ибресинский район; поселок городского типа Ибреси, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1511603 от 19.04.18 Окончание (МСК) 17.05.2018 00:00 Начальная цена 2 310 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества - Однокомнатная квартира, общ. пл. 51, 2 кв. м. Местоположение: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 11, кв. 19. Собственник: ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5725051 от 17.03.18 Окончание (МСК) 16.04.2018 00:00 Начальная цена 1 923 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 901, 8 кв. м. и права аренды на земельный участок площадью 1408, 0 кв. м. , расположенных по адресу: Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой Дивизии, д. 3б Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2083700 от 28.02.18 Окончание (МСК) 28.03.2018 00:00 Начальная цена 20 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи имущества - квартиры (8 единиц). Собственник: ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород Место поставки Торбеевский р-н, рп.Торбеево; Ардатовский р-н, р.п. Мухтолово; г. Чебоксары; г.Йошкар-Ола; г. Лукоянов; Ардатовский район, р п Мухтолово; Сеченовский район, с. Сеченово, Марий Эл республика, Мордовия республика, Чувашская - Чувашия республика, Нижегородская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7872246 от 09.12.17 Окончание (МСК) 12.01.2018 00:00 Начальная цена 16 452 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2018 00:00
Купле-продаж 14 квартир. Собственник: ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород Место поставки г. Киров, Торбеевский р-н, рп.Торбеево, Ардатовский р-н, р.п. Мухтолово г. Чебоксары, Починковский район, с. Починки Моркинский район, п.Морки, г.Йошкар-Ола, г. Лукоянов, Ардатовский район, р п Мухтолово, Сеченовский район, с. Сеченово, Марий Эл республика, Мордовия республика, Чувашская - Чувашия республика, Кировская область, Нижегородская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1798271 от 04.11.17 Окончание (МСК) 01.12.2017 00:00 Начальная цена 28 628 708 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого двухэтажного здания общей площадью 901, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой Дивизии, д. 3б. и права аренды на земельный участок Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9702924 от 28.08.17 Окончание (МСК) 07.09.2017 00:00 Начальная цена 25 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, общей площадью 276, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. М. Горького, д. 26 Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4742742 от 31.05.17 Окончание (МСК) 28.06.2017 00:00 Начальная цена 7 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2017 00:00