Горизонтально-направленное бурение, усл ед Место поставки г. Москва; г. Челябинск, Челябинская область, Москва город Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2496485116 от 01.09.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 15:54 Начальная цена 2 430 789 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 15:54
Горизонтально-направленное бурение, усл ед Место поставки г. Москва; г. Челябинск, Челябинская область, Москва город Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2496445240 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 15:33 Начальная цена 2 430 789 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 15:33
Горизонтально-направленное бурение, усл ед Место поставки г. Москва; г. Челябинск, Челябинская область, Москва город Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2419415600 от 02.07.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 15:34 Начальная цена 1 254 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 15:34
Горизонтально-направленное бурение, усл ед Место поставки г. Москва; г. Челябинск, Челябинская область, Москва город Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2414016002 от 17.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 15:55 Начальная цена 1 005 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 15:55
Выполнение работ по горизонтально-направленному бурению в рамках аварийно-восстановительного ремонта КЛ 0, 38-10 кВ для нужд ПО ЗЭС филиала ПАО Россети Урал – Челябэнерго Место поставки Челябинская область, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2365492914 от 08.09.25 Окончание (МСК) 16.09.2025 08:00 Начальная цена 15 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2025 08:00
Бурение методом ГНБ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2306099498 от 17.12.24 Окончание (МСК) 23.12.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2024 10:00
Выполнение работ по устройству шпунтового ограждения при строительстве объекта "ФГУП "ПО "Маяк" Радиохимический завод. Расширение здания 120/10 для размещения новых емкостей-хранилищ жидких радиоактивных отходов. Бурение скважин Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2834028990 от 24.10.24 Окончание (МСК) 28.10.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2024 23:59
Выполнение комплекса буровых работ Место поставки г. Челябинск; Сосновский район, поселок Томинский, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2885066686 от 16.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 23:00
Выполнение работ по устройству разведочно-эксплуатационной скважины для технического водоснабжения Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2849486128 от 02.11.23 Окончание (МСК) 10.11.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2023 23:59
Выполнение комплекса работ по горизонтальному направленному бурению для ПО ЧГЭС ПАО "Россети Урал - Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2805022009 от 04.09.23 Окончание (МСК) 12.09.2023 07:00 Начальная цена 2 453 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2023 07:00
Производство контурного взрывания для постановки уступов в конечное положение Томинского месторождения медных руд Место поставки г. Челябинск; Сосновский район, поселок Томинский, Челябинская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2805018426 от 31.08.23 Окончание (МСК) 14.09.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2023 00:00
Выполнение комплекса работ по горизонтальному направленному бурению в г. Челябинске для ПО ЧГЭС филиала ОАО МРСК Урала – Челябэнерго в 2023 г Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2735068200 от 10.07.23 Окончание (МСК) 18.07.2023 08:00 Начальная цена 2 453 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2023 08:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2735045945 от 07.07.23 Окончание (МСК) 17.07.2023 07:00 Начальная цена 9 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2023 07:00
Выполнение комплекса работ по горизонтальному направленному бурению в г. Челябинске для ПО ЧГЭС филиала ОАО МРСК Урала – Челябэнерго в 2023 г. (далее – запрос предложений, закупка) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2722060002 от 20.06.23 Окончание (МСК) 29.06.2023 08:00 Начальная цена 2 453 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2023 08:00
Выполнение работ по устройству разведочно-эксплуатационной скважины для технического водоснабжения Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2722044609 от 19.06.23 Окончание (МСК) 24.06.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2023 23:59
Выполнение комплекса работ по горизонтальному направленному бурению для ПО ЧГЭС филиала ОАО МРСК Урала - Челябэнерго в 2023 г Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2729449718 от 01.06.23 Окончание (МСК) 13.06.2023 08:00 Начальная цена 2 453 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2023 08:00
Выполнение строительно-монтажных работ по наклонно-направленному бурению Место поставки Свердловская обл; Курганская обл; Челябинская обл; Тюменская обл; Пермский край, Курганская область, Пермский край, Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2782088604 от 08.02.23 Окончание (МСК) 16.02.2023 08:00 Начальная цена 7 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2023 08:00
Проведение буровых и сопутствующих работ в пределах участка Скарновый на 2021-2022 г Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2099857733 от 15.10.21 Окончание (МСК) 22.10.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2021 10:00
Буровзрывные работы при разработке карьеров Томинский и Калиновский Томинского месторождения медных руд Место поставки Сосновский район, поселок Томинский; г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2055852129 от 16.09.21 Окончание (МСК) 08.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2021 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Тракторозаводский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2051803649 от 18.12.20 Окончание (МСК) 28.12.2020 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО МРСК Урала - Челябэнерго, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО ЧГЭС (Курчатовский РЭС) филиала ОАО МРСК Урала – Челябэнерго Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2086218150 от 02.12.20 Окончание (МСК) 11.12.2020 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Ленинский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2057366893 от 02.12.20 Окончание (МСК) 10.12.2020 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Тракторозаводский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2079633772 от 02.12.20 Окончание (МСК) 09.12.2020 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Центральный РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки Челябинская область, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2056601518 от 30.11.20 Окончание (МСК) 08.12.2020 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Советский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №2003627468 от 30.11.20 Окончание (МСК) 08.12.2020 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2020 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение в 2020г. ПО "ЧГЭС" (Тракторозаводский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №15379954 от 27.11.19 Окончание (МСК) 10.12.2019 00:00 Начальная цена 9 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2019 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение в 2020г. ПО "ЧГЭС" (Советский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №21417650 от 26.11.19 Окончание (МСК) 04.12.2019 00:00 Начальная цена 9 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2019 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №41808690 от 28.08.19 Окончание (МСК) 05.09.2019 00:00 Начальная цена 9 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2019 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Курчатовский РЭС, Центральный РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №93752246 от 28.08.19 Окончание (МСК) 05.09.2019 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2019 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение ПО "ЧГЭС" (Тракторозаводский РЭС, Ленинский РЭС, Советский РЭС) филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №52782632 от 28.08.19 Окончание (МСК) 05.09.2019 00:00 Начальная цена 7 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2019 00:00
услуги бурения Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №79981639 от 24.06.19 Окончание (МСК) 28.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2019 00:00
Закупка №10564. лот №10564; Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по горизонтально-направленному бурению на объектах филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» в городе Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение в 2019г. Производственное отделение «Челябинские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго». Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №4220122 от 18.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 4 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Выполнение работ по ремонту систем водоснабжения, водоотведения и отопления в магазинах ТС Монетка Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Поверка и калибровка оборудования и технических средств Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №8517275 от 30.07.18 Окончание (МСК) 10.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2018 00:00
выполнение работ по созданию ремонтной копии промышленной скважины Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №31811079 от 22.01.18 Окончание (МСК) 30.01.2018 00:00 Начальная цена 2 880 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2018 00:00
выполнение работ по созданию ремонтной копии промышленной скважины Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №31734413 от 09.01.18 Окончание (МСК) 17.01.2018 00:00 Начальная цена 2 880 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2018 00:00
Монтаж, ограждение первого пояса зоны санитарной охраны. Водоснабжение вновь пробуренных двух скважин Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №6913865 от 30.09.17 Окончание (МСК) 03.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2017 00:00
Монтаж, ограждение первого пояса зоны санитарной охраны Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №5288359 от 28.08.17 Окончание (МСК) 08.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2017 00:00
Скважина на воду Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №4308818 от 15.11.16 Окончание (МСК) 18.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 674569Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по горизонтальному бурению и проколу на объектах филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" в городе Челябинске, реализуемых в Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) №1783919 от 29.06.16 Окончание (МСК) 18.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2016 00:00