Отходы полиэтиленовые (заглушки) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2495447772 от 11.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 Начальная цена 51 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026
Утилизация макулатуры через осуществление процесса шредирования Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2413499094 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 11:00
Отходы полиэтилена (шкура, литники, обслой, лента) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2419440242 от 01.07.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 Начальная цена 1 275 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026
Реализация отходов полимерных материалов Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2456492681 от 28.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 Начальная цена 100 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026
ОТХОДЫ ПОЛИЭТИЛЕНА (МЕШКИ) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2456058094 от 26.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 00:00 Начальная цена 290 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 00:00
ОТХОДЫ ПОЛИПРОПИЛЕНА (МЕШКИ) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2447011198 от 20.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 00:00 Начальная цена 19 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 00:00
Отходы полиэтилена Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2444460009 от 31.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 00:00 Начальная цена 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 00:00
Реализация неметаллических отходов на период из РЦ ЛЕНТА и МОЛЛ Уральский ФО Место поставки Белоярский район, г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2403411795 от 24.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 13:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 13:19
Продажа вторсырья (картон +пленка) ТС Доброцен УРФО Место поставки Челябинская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, Тюменская область, Свердловская область, Пермский край, г. Шадринск, г. Курган, г. Петухово, г. Куртамыш, Каргапольский район, рп. Каргаполье, г. Муравленко, г. Ноябрьск, г. Тарко-Сале, г. Новый Уренгой, г. Салехард, г. Губкинский, Курганская область, Пермский край, Тюменская область, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2407464888 от 18.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 09:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 09:13
Реализация отходов полиэтиленовой мешкотары Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2406052927 от 11.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 00:00 Начальная цена 115 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 00:00
Отходы полипропиленовые мешкотара Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2404070167 от 19.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 00:00 Начальная цена 58 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 00:00
Отходы полиэтилена (порошок) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2335484578 от 16.01.26 Окончание (МСК) 16.01.2026 00:00 Начальная цена 198 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 00:00
Отходы полиэтилена (порошок) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2335484571 от 16.01.26 Окончание (МСК) 20.01.2026 00:00 Начальная цена 1 035 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 00:00
Отходы полиэтиленовые Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2335071447 от 14.01.26 Окончание (МСК) 15.01.2026 00:00 Начальная цена 9 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 00:00
Реализация отходов пластика и пластмасс Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2324062508 от 24.11.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 00:00
Отходы полипропиленовой пленки и тары незагрязненные, Отходы полиэтиленовой пленки и тары незагрязненной, Отходы изделий из пластмассы и пластика незагрязненные Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2324081188 от 24.11.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 00:00
ОТХОДЫ ПОЛИЭТИЛЕНА (МЕШКИ) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2320409820 от 20.11.25 Окончание (МСК) 21.11.2025 00:00 Начальная цена 390 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2025 00:00
Запрос предложений № 35 на право заключения договора купли-продажи высвобождаемого имущества ПАО Россети (лом, масло) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Металлические отходы и лом Неметаллические отходы и лом №2312480455 от 16.05.25 Окончание (МСК) 07.08.2025 18:00 Начальная цена 3 476 761 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2025 18:00
Вывоз с утилизацией поддонов и лома поддонов с территории ПАО "Уралавтоприцеп" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2319028669 от 23.04.25 Окончание (МСК) 15.05.2025 10:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2025 10:06
Продажа вторичного сырья в г. Челябинск Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2349007505 от 04.02.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 13:00
Реализация вторичного сырья Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Металлические отходы и лом Неметаллические отходы и лом №2303081077 от 09.01.25 Окончание (МСК) 31.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2025 00:00
Реализация отходов пластика и пластмасс Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2833076021 от 25.11.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 00:00
Отходы пластика и пластмасс Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2885400228 от 16.04.24 Окончание (МСК) 27.04.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2024 00:00
Отходы пластика и пластмасс Место поставки г Челябинск, г Тюмень, Тюменская область, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2815095885 от 23.01.24 Окончание (МСК) 06.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2024 00:00
Поставка лома( бой) высокоглиноземнистых изделий и заполнителя корундового в 1 полугодии 2024г. для нужд ООО "Мечел-Материалы" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2849489815 от 02.11.23 Окончание (МСК) 14.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2023 12:00
Поставка пресса для макулатуры для ООО КАРИ с учетом доставки до склада Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Неметаллические отходы и лом №2849006469 от 30.10.23 Окончание (МСК) 02.11.2023 14:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2023 14:08
Реализация отходов изделий из пластика и пластмассы, полипропиленовой пленки незагрязнённых Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2788029447 от 26.01.23 Окончание (МСК) 09.02.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2023 00:00
Отходы полипропиленовой пленки и тары незагрязненные; Отходы полиэтиленовой пленки и тары незагрязненной; Отходы изделий из пластмассы и пластика незагрязненные; Отходы изделий из пластмассы и пластика загрязненные Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2788029459 от 26.01.23 Окончание (МСК) 09.02.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2023 00:00
Реализует пластиковые изделия технического назначения (вторичное сырье) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Металлические отходы и лом Неметаллические отходы и лом №2785091777 от 09.01.23 Окончание (МСК) 31.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2023 00:00
ПЭТ (PET, ПЭТФ) бутылку б/у в кипах (прессованную) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2785091705 от 09.01.23 Окончание (МСК) 31.12.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2023 00:00
Поставка лома (бой) высокоглиноземнистых изделий и заполнителя корундового в 1 полугодии 2023г. для ООО Мечел-Материалы Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2791049677 от 28.11.22 Окончание (МСК) 06.12.2022 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2022 12:30
Поставка лома( бой) высокоглиноземнистых изделий 2 полугодии 2022г. для ООО Мечел-Материалы Место поставки г. Челябинск;г. Костомукша, станция Железнодорожная;Респ. Удмуртская, Карелия республика, Удмуртская республика, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2708060299 от 31.05.22 Окончание (МСК) 07.06.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2022 14:00
Закупка боя абразивных кругов на керамической и бакелитовой связке Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2939091206 от 06.04.22 Окончание (МСК) 15.04.2022 12:43 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2022 12:43
Реализация б/у картона, отходов пленки и ПЭТ бутылки в Челябинске Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2934067676 от 25.03.22 Окончание (МСК) 03.04.2022 14:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2022 14:15
Отходы пластика и пластмасс Место поставки г. Челябинск, г. Тюмень, Тюменская область, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2927401778 от 10.03.22 Окончание (МСК) 23.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2022 00:00
Реализация отходов б/у пленки Филиала ООО Завод ТЕХНО Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2972042900 от 25.01.22 Окончание (МСК) 27.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2022 00:00
Реализация отходов б/у пленки Филиала ООО Завод ТЕХНО г. Челябинск 1-этап Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2977086825 от 20.01.22 Окончание (МСК) 22.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2022 00:00
Поставка лома высокоглиноземистых изделий в 1 квартале 2022г. , для нужд ООО "Мечел-Материалы" Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2977017756 от 19.01.22 Окончание (МСК) 28.01.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2022 12:00
Макулатура марки 7Б1 Место поставки г Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2976497061 от 18.01.22 Окончание (МСК) 11.03.2024 14:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2024 14:35
Отходы полиэтилена, канистра, тара полипропиленовая, ящики, контейнеры, тара из под бытовой химии, преформа ПЭТ-бутылки, Банка алюминиевая прессованная, стеклобутылка паллетированная, ПЭТ литники Место поставки Челябинск г, Челябинская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2978499572 от 10.01.22 Окончание (МСК) 31.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2022 00:00