Земельный участок 8965 кв. м, склад 7571. 7 кв. м, жд пути 190, 53 м и 170 м, и прочее имущество , по адресу Челябинская область, г Челябинск, тракт Троицкий, д 46 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2490494401 от 31.07.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 17:30
Земельный участок 8965 кв. м, склад 7571. 7 кв. м, жд пути 190, 53 м и 170 м, и прочее имущество , по адресу Челябинская область, г Челябинск, тракт Троицкий, д 46 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2414054819 от 16.06.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 17:30
Земельный участок 8965 кв. м, склад 7571. 7 кв. м, жд пути 190, 53 м и 170 м, и прочее имущество , по адресу Челябинская область, г Челябинск, тракт Троицкий, д 46 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2442409878 от 24.04.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 17:00
Извещение о проведении продажи Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2400012598 от 16.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 00:00
Риелторские услуги по подбору жилья г. Челябинск Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2388002018 от 30.07.25 Окончание (МСК) 31.07.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2025 00:00
Открытый аукцион в электронной форме № НА-675/2024 по продаже объекта недвижимого имущества (кадастровый номер 74:36:0408009:762), расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Доватора, д. 6-б, кв. 9 Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2301488785 от 09.12.24 Окончание (МСК) 20.01.2025 11:00 Начальная цена 5 283 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2025 11:00
Открытый аукцион в электронной форме № ИБ-113/2024 по продаже объектов недвижимого имущества: жилого дома (кадастровый номер 74:30:0104033:350) одновременно с земельным участком (кадастровый номер 74:30:0104033:108), расположенных по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Леси Украинки, д. 70 Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2832457250 от 21.11.24 Окончание (МСК) 13.01.2025 09:00 Начальная цена 4 651 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2025 09:00
Оказание комплекса услуг, направленных на привлечение покупателей и осуществление реализации объектов Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2877079425 от 16.08.24 Окончание (МСК) 23.08.2024 10:00 Начальная цена 617 858 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.08.2024 10:00
Открытый аукцион в электронной форме № НА-632/2024 по продаже объекта недвижимого имущества (кадастровый номер 74:36:0212004:1866), расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Салютная, д. 23, кв. 120 Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2879018919 от 30.07.24 Окончание (МСК) 02.09.2024 11:00 Начальная цена 1 593 011 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2024 11:00
Открытый аукцион в электронной форме № НА-628/2024 по продаже объекта недвижимого имущества (кадастровый номер 74:36:0710001:1797), расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, д. 41/А, кв. 91 Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2870002006 от 08.07.24 Окончание (МСК) 12.08.2024 11:00 Начальная цена 2 657 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2024 11:00
Открытый аукцион в электронной форме № НА-624/2024 по продаже объекта недвижимого имущества (кадастровый номер 74:36:0204040:360), расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Комарова, д. 39, кв. 142 Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2862448149 от 01.07.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 11:00 Начальная цена 2 838 875 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 11:00
Благоустроенное жилое помещение для проживания иногородних сотрудников ООО ТМК ТР Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2854499449 от 30.11.23 Окончание (МСК) 27.12.2023 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2023 20:00
Услуга по предоставлению жилого помещения для проживания иногородних сотрудников г. Челябинск/г. Копейск Место поставки г. Челябинск; г. Копейск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2739056994 от 19.07.23 Окончание (МСК) 18.08.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2023 15:00
Приобретение электросетевого имущества, принадлежащего Сладковскому муниципальному району, для нужд филиала АО Россети Тюмень - Тюменские электрические сети Место поставки Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО, Курганская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2793007785 от 19.12.22 Окончание (МСК) 19.12.2022 06:00 Начальная цена 18 406 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2022 06:00
Купля-продажа многолетних (зеленых) насаждений (работы по строительству Комплекс зданий и сооружений контрольно-пропускного пункта 1А ) Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2745409662 от 06.07.22 Окончание (МСК) 10.07.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2022 23:59
Поставка здания мобильного-музея для Рудника АО ТГОК (второй этап) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2931485626 от 05.04.22 Окончание (МСК) 08.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2022 00:00
Имущественный комплекс ЗАО ФССИ Краснодеревщик Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2935414871 от 30.03.22 Окончание (МСК) 12.05.2022 18:00 Начальная цена 148 132 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2022 18:00
Поставка здания мобильного-музея для Рудника АО ТГОК Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2935014887 от 29.03.22 Окончание (МСК) 04.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2022 00:00
Аренда, покупка и соинвестирование в строительство торговых площадей для размещения магазинов Место поставки г. Челябинск, Челябинская область, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2976005565 от 11.01.22 Окончание (МСК) 31.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2022 00:00
Продажа объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ст. Потанино (3 лота) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2098075264 от 09.09.21 Окончание (МСК) 09.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.11.2021 00:00
нежилое помещение, площадью 29, 3 кв. м. , расположенное по адресу: Челябинская область, Кунашакский район, ст. Разъезд 3, помещение 4 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2052366663 от 09.09.21 Окончание (МСК) 12.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2021 00:00
Открытый аукцион без объявления цены № 2/БОЦ-Ю-УР/21 по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Челябинская область, Кусинский район, ст. Движенец (3 лота) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2040390000 от 06.09.21 Окончание (МСК) 28.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2021 00:00
Открытый аукцион № 1/БОЦ-Ю-УР/21 по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ст. Козырево (4 лота) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2045016031 от 27.08.21 Окончание (МСК) 14.10.2021 00:00 Начальная цена 27 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2021 00:00
Аренда, покупка и соинвестирование в строительство торговых площадей для размещения магазинов Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2000475687 от 12.01.21 Окончание (МСК) 31.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2021 00:00
Аренда, покупка и соинвестирование в строительство торговых площадей для размещения своих магазинов в городе Челябинске и Челябинской области Место поставки г. Челябинск, Челябинская область, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №45754344 от 12.07.19 Окончание (МСК) 31.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2019 00:00
право заключения договора купли-продажи квартиры, расположенной по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Дегтярева, д. 32, кв. 30 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №34944473 от 23.04.19 Окончание (МСК) 24.05.2019 00:00 Начальная цена 707 667 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2019 00:00
Приобретение жилого помещения Место поставки Челябинская обл., Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №34633355 от 19.08.18 Окончание (МСК) 21.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2018 00:00
На право заключения договора купли-продажи нежилого здания и земельного участка Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8267432 от 28.07.18 Окончание (МСК) 15.08.2018 00:00 Начальная цена 55 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2018 00:00
приобретение недвижимого имущества производственного назначения с земельным участком, общая площадь помещения: от 2500 кв. м. до 3000 кв. м включительно, общая площадь земельного участка: от 10000 кв. м. до 20000 кв. м Место поставки Челябинск, Копейск, п Кременкуль, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4176989 от 21.07.18 Окончание (МСК) 31.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2018 00:00
заключение договора купли-продажи недвижимого имущества, принадлежащего АО "Челябинскгоргаз": Недвижимый объект ГРП-21 (стационарный газорегуляторный пункт) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1312817 от 29.06.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена 49 123 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00
Услуги по продаже недвижимости АО "Завод "Прибор" (ИНН: 7448194986, ОГРН 1167456106707, 454138, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Комсомольский пр. , 29) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6874955 от 28.12.17 Окончание (МСК) 18.04.2018 00:00 Начальная цена 24 999 655 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2018 00:00
Поиск корпоративных квартир для сотрудников Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5999174 от 29.11.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
право заключения договора купли-продажи квартиры, площадью 49, 90 кв. м. , расположенной по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Пограничная, д. 25, кв. 150 (кадастровый номер: 74:36:0317011:1046) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7893259 от 19.11.17 Окончание (МСК) 17.12.2017 00:00 Начальная цена 1 364 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2017 00:00
право заключения договора купли-продажи квартиры площадью 58, 70 кв. м. , расположенной по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Чайковского, д. 9, кв. 12 (кадастровый номер: 74:36:0707001:969) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9882165 от 19.11.17 Окончание (МСК) 17.12.2017 00:00 Начальная цена 1 197 306 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2017 00:00
Приобретение помещения для устройства РИГ по приёму потребителей Курчатовского района в г. Челябинске Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9198229 от 16.04.17 Окончание (МСК) 19.04.2017 00:00 Начальная цена 25 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2017 00:00
Продажа без объявления цены) по реализации объектов недвижимого и движимого имущества (непрофильные активы) Акционерного общества "Челябинскгеосъёмка" Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1640499 от 14.12.16 Окончание (МСК) 21.12.2016 00:00 Начальная цена 361 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2016 00:00
Запрос предложений № 745995 ОАО " ЭНЕРГОПРОМ-ЧЭЗ" объявляет открытый запрос предложений на право заключения Договора на техническое перевооружение системы обогрева участка механической обработки Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №22261 от 30.11.16 Окончание (МСК) 07.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.12.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 687836 ОАО " ЭНЕРГОПРОМ-ЧЭЗ" объявляет открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг поиска покупателей объектов недвижимости, принадлежащих ОАО " ЭПМ-ЧЭЗ" на праве собственности (риэлторские услуги) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8276807 от 28.07.16 Окончание (МСК) 05.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2016 00:00