Шлака доменный гранулированный Место поставки Челябинская обл, г.Миасс, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2337002954 от 04.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 13:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 13:20
ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2339026612 от 26.01.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 13:00
Поставка шлака негранулированного классифицированного Место поставки Челябинская обл; Курганская обл; Свердловская обл; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл, Башкортостан республика, Курганская область, Оренбургская область, Самарская область, Челябинская область, Свердловская область Отрасли Прочее сырье №2326491719 от 10.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 10:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 10:00
Шлака доменный гранулированный Место поставки Челябинская обл, г.Миасс, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2861447151 от 06.06.24 Окончание (МСК) 21.06.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2024 14:00
ЖЕЛЕЗОСОДЕРЖАЩИЙ - КОНВЕРТЕРНЫЙ ШЛАК фр. 10-100 мм Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье Металлические отходы и лом №2859045495 от 07.12.23 Окончание (МСК) 26.12.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.12.2023 13:00
Поставка фритты Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2800405829 от 23.08.23 Окончание (МСК) 25.08.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2023 23:59
ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2752025559 от 27.09.22 Окончание (МСК) 12.10.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2022 12:00
Поставка негранулированного шлака Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2704486012 от 16.05.22 Окончание (МСК) 19.05.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2022 23:59
Поставка негранулированного шлака Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2932016671 от 22.04.22 Окончание (МСК) 28.04.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2022 23:59
Поставка фритты Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2931047441 от 31.03.22 Окончание (МСК) 04.04.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2022 23:59
Поставка негранулированного шлака Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2934072750 от 25.03.22 Окончание (МСК) 30.03.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2022 23:59
ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2005483734 от 15.09.21 Окончание (МСК) 24.09.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2021 12:00
Поставка фритты Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2030078364 от 04.09.21 Окончание (МСК) 27.09.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2021 23:59
ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2048494524 от 16.06.21 Окончание (МСК) 16.07.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2021 12:00
Гранулометрический состав: остаток на сетке №4 - не более 5%; проход через сетку №0, 16 - не более 10%. Упаковка: контейнеры мягкие. Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №3368636 от 15.05.18 Окончание (МСК) 22.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2018 00:00
ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №7990915 от 02.12.17 Окончание (МСК) 05.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2017 00:00
ГРАФИТ ГЭ-1 ГОСТ 7478-75 (МЕШКИ 25КГ) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы Прочее сырье №2567853 от 21.11.17 Окончание (МСК) 24.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2017 00:00
Запрос предложений № 813858 ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №2145915 от 25.07.17 Окончание (МСК) 02.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2017 00:00
Запрос предложений № 714027 ШЛАК АЛЮМИНИЕВЫЙ АКТИВИРОВАННЫЙ Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №4887466 от 12.01.17 Окончание (МСК) 19.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2017 00:00
Запрос предложений № 727584 ДРОТИК ДЛЯ ВТОРИЧНОЙ ОТСЕЧКИ ШЛАКА Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Прочее сырье №9106626 от 18.11.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00