Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости с получением сведений из Государственного Кадастра недвижимости. №85/2020 Место поставки Дзержинский, Медынский, Бабынинскмй, Юхновский, Износковский районы , Калужская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2062048764 от 06.07.20 Окончание (МСК) 17.07.2020 00:00 Начальная цена 4 176 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Работы землеустроительные и кадастровые Место поставки Дзержинский район, Медынский район, Бабынинский район, Юхновский район, Износковский район Калужской области, Калужская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №44861789 от 07.06.19 Окончание (МСК) 18.06.2019 00:00 Начальная цена 4 721 390 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2019 00:00