Поставка сейфа для нужд ГБУСОВО Владимирский ПНИ Место поставки г. Владимир, Владимирская область Отрасли Сейфы №2353072190 от 03.04.25 Окончание (МСК) 08.04.2025 10:00 Начальная цена 102 264 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2025 10:00
Шкаф (сейф) медицинский для хранения медикаментов/химических реактивов ОПТИМЕХ СХМ-1 440х340х700 мм Место поставки г. Москва; г. Владимир, Владимирская область, Москва город Отрасли Сейфы №2303419108 от 14.01.25 Окончание (МСК) 14.01.2025 15:24 Начальная цена 16 647 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2025 15:24
МЕБЕЛЬ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ Место поставки Город Москва; г. Владимир, Владимирская область, Москва город Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Сейфы Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2811077018 от 29.01.24 Окончание (МСК) 29.01.2024 14:15 Начальная цена 87 161 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2024 14:15
Поставка сейфов металлических для хранения денежной наличности для нужд УФПС Владимирской области Место поставки г. Владимир, Владимирская область Отрасли Сейфы №2791496916 от 30.11.22 Окончание (МСК) 06.12.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2022 16:00
Запрос коммерческих предложений для закупки по предмету: Поставка сейфов для оснащения отделений почтовой связи УФПС Владимирской области Место поставки г. Владимир, Владимирская область Отрасли Сейфы №2707488418 от 10.06.22 Окончание (МСК) 17.06.2022 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2022 16:30
Поставка сейфов (шкафов) оружейных для нужд Муромского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской железной дороге / Поставка сейфов (шкафов) оружейных для нужд Муромского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской железной дороге Место поставки Владимирская область, Владимирская область Отрасли Сейфы №44988141 от 23.04.20 Окончание (МСК) 07.05.2020 00:00 Начальная цена 217 685 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2020 00:00
Поставка офисной мебели Место поставки г. Ковров, г. Владимир, Владимирская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Сейфы №2089618469 от 14.04.20 Окончание (МСК) 15.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2020 00:00
Поставка и монтаж (сборку, установку) металлической мебели для нужд АО Россельхозбанк Место поставки Москва, Владимир, Уфа, Башкортостан республика, Владимирская область, Москва город Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Сейфы №23173237 от 26.11.19 Окончание (МСК) 04.12.2019 00:00 Начальная цена 1 543 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2019 00:00
Поставка сейфов (шкафов) оружейных для нужд Владимирского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской железной дороге Место поставки Владимирская область, Владимирская область Отрасли Сейфы №41673327 от 28.10.19 Окончание (МСК) 05.11.2019 00:00 Начальная цена 87 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2019 00:00
Поставка шкафов (сейфов) металлических односекционных для нужд Владимирского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской железной дороге / Поставка шкафов (сейфов) металлических односекционных для нужд Владимирского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской железной дороге Место поставки Город Москва; г. Владимир, Владимирская область, Москва город Отрасли Сейфы №40384478 от 15.08.19 Окончание (МСК) 26.08.2019 00:00 Начальная цена 44 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2019 00:00
Сейф взломостойкий III класса Место поставки г. Владимир, Владимирская область Отрасли Сейфы №73504493 от 10.04.19 Окончание (МСК) 11.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2019 00:00
Поставка офисных кресел и сейфов бухгалтерских для филиалов АО Гринатом в г. Владимире и г. Коврове Место поставки г. Владимир; Котельничский район; деревня Ковровы, Владимирская область, Кировская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Сейфы №9061932 от 01.12.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Запрос предложений № 861444 Бытовая техника Место поставки г. Владимир, Владимирская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Сейфы №5965247 от 08.08.17 Окончание (МСК) 16.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2017 00:00
Поставка мебели для нужд Владимирского филиала ОАО ЭнергосбыТ Плюс Место поставки Гусь-Хрустальный, Киржач, Кольчугино, Владимир, Камешково, Судогда, Суздаль, Собинка, Ковров, Владимирская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Сейфы №6537333 от 26.04.16 Окончание (МСК) 05.05.2016 00:00 Начальная цена 538 595 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2016 00:00
поставка оружейных сейфов Место поставки г. Владимир, Владимирская область Отрасли Сейфы №9746424 от 12.03.16 Окончание (МСК) 21.03.2016 00:00 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2016 00:00