Извещение о проведении запроса о предоставлении ценовой информации для АО Солнцево Место поставки Солнечногорский район, деревня Покров, Московская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2004369887 от 09.08.20 Окончание (МСК) 30.06.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2022 18:00
Продажа земельных участков ООО Агро-Центр Место поставки Солнечногорский район, Московская область Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2013203466 от 09.08.20 Окончание (МСК) 30.06.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2022 18:00
купля-продажа таунхауса и земельного участка Место поставки Солнечногорский район, сельское поселение Соколовское, д.Лыткино, Московская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2002960 от 03.08.16 Окончание (МСК) 15.11.2016 00:00 Начальная цена 8 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2016 00:00
купля-продажа жилого дома, общей площадью 237, 6 кв. м. и земельного участка, площадью 1 531 кв. м. Место поставки Солнечногорский район, сельское поселение Соколовское, д.Лыткино, Московская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4218579 от 28.07.16 Окончание (МСК) 12.10.2016 00:00 Начальная цена 17 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2016 00:00