Периодическое техническое освидетельствование пассажирских лифтов(М. О. , г. Одинцово, Транспортный проезд, д. 32)для нужд ЗЭС в 2027г Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2497019984 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 15:00 Начальная цена 32 141 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 15:00
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования (замена частотного преобразователя (Unidrive M701-044) на пассажирском лифте "ORONA S. COOP" (заводской номер XRU01632R3)) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2490002794 от 28.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 18:00
Поставка и монтаж лифтов Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2413049497 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 13:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 13:34
Техническое и аварийно-техническое обслуживание пассажирских лифтов здания АТК (МО г. Одинцово, Транспортный проезд 32) филиал ПАО "Россети Московский регион" - "Западные электрические сети" в 2027-2028 г. г Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2412406208 от 21.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 11:00 Начальная цена 682 657 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 11:00
Закупка в 2026 году комплекса работ по обслуживанию лифтового оборудования и линейных диспетчерских систем связи (ЛДСС) в многоквартирных жилых домах АО Управление жилищного хозяйства Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2419047059 от 29.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 10:00 Начальная цена 9 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 10:00
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования, аварийно-техническое обслуживание, текущий ремонт лифтов и лифтовой диспетчерской связи и сигнализации (ЛДСС) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2457459072 от 02.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 18:00
Поставка, монтаж и ПНР лифтового оборудования для объекта Заречье Парк 4 очередь (МО) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2451449022 от 18.05.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 19:00
Поставка на объект, монтаж, пуско-наладка и сдача в эксплуатацию лифтового оборудования на объекте Многофункциональный комплекс в Одинцово Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2451449516 от 18.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 12:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 12:44
Закупка в 2026 году комплекса работ по обслуживанию лифтового оборудования и линейных диспетчерских систем связи (ЛДСС) в многоквартирных жилых домах АО Управление жилищного хозяйства Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2454089557 от 06.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 10:00 Начальная цена 9 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 10:00
Поставка и монтаж лифтового и подъемного оборудования Место поставки го. Одинцово, д. Митькино, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2442004465 от 22.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 00:00
Выполнение работ по замене отводки дверей кабины на лифте г/п 1000 кг на 4 остановки для нужд Волейбольного комплекса МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2447071191 от 21.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 11:14 Начальная цена 59 056 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 11:14
Закупка оказания услуг по ремонту частотного преобразователя на лифте г/п 1000 кг на 5 остановок, установленного по адресу М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Тихая, д. 26 к. 2, п. 2 для нужд АО "РЭП Заречье" в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2449001005 от 08.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 13:30 Начальная цена 129 886 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 13:30
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы, в форме периодического технического освидетельствования, включая электроизмерительные работы и по оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, в форме обследования на объектах АО "Одинцовская теплосеть" в 2026-2027 гг Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2403048291 от 20.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 17:00 Начальная цена 2 620 182 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 17:00
Оказание услуг по обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи для нужд МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2373442766 от 18.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 15:14 Начальная цена 491 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 15:14
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифтов и лифтовых диспетчерских систем сигнализации и связи (ЛДСС) для нужд АО РЭП Заречье в 2026-2028 годах Место поставки го. Одинцово, пгт. Заречье, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2377411702 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 00:00 Начальная цена 17 110 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 00:00
Выполнение работ по монтажу лифтового оборудования Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2379070896 от 28.10.25 Окончание (МСК) 07.11.2025 12:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2025 12:42
Закупка в 2025 году оказания услуг по диспетчеризации и подключению сигналов диспетчерского контроля 9 лифтов для нужд АО РЭП Заречье Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2367021514 от 29.09.25 Окончание (МСК) 06.10.2025 10:00 Начальная цена 1 617 306 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2025 10:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи (ЛДСС) в многоквартирных жилых домах для нужд АО Одинцовская теплосеть в 2025-2028гг Место поставки г. Одинцово; Одинцовский го., с. Немчиновка, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2366056458 от 23.09.25 Окончание (МСК) 09.10.2025 09:00 Начальная цена 212 652 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2025 09:00
Выполнение комплекса работ по монтажу лифтового оборудования Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2368444992 от 19.09.25 Окончание (МСК) 10.10.2025 18:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2025 18:45
Выполнение комплекса работ на изготовление, поставку и монтаж лифтового оборудования Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2368014255 от 18.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 12:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 12:10
Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов требованиям Технического регламента Безопасность лифтов в форме освидетельствования для нужд МАУС ОСЗК в 2025 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2365045975 от 03.09.25 Окончание (МСК) 05.09.2025 12:35 Начальная цена 65 047 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2025 12:35
Выполнение работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию лифтов и оборудования систем диспетчерского контроля на объектах, расположенных в городах Ногинск, Видное, Серпухов, Чехов, Одинцово, Подольск, Реутов и п. НИИ Радио г. Голицыно Одинцовского района МО, дер. Детково Чеховского района МО Место поставки г. Видное; г. Серпухов; г. Чехов; г. Подольск; г. Реутов; г. Голицыно, г. Ногинск, Чеховский район, д. Детково, г. Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2389449460 от 28.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 15:00
Закупка оказания услуг по замене редуктора главного привода на лифте г/п 400 кг на 9 остановок, установленного по адресу М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Заречная, д. 10, п. 1 для нужд АО "РЭП "Заречье" в 2025 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2384491599 от 14.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 10:00 Начальная цена 316 958 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 10:00
Закупка оказания услуг по замене канатоведущего шкива, отводного блока, тяговых канатов, пружин, ремонту ограничителя скорости на лифте г/п 630 кг на 14 остановок, установленного по адресу М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Заречная, д. 11 для нужд АО "РЭП "Заречье" в 2025 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2384491566 от 14.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 10:00 Начальная цена 317 431 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 10:00
Выполнение комплекса работ по монтажу лифтового оборудования Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2384087586 от 10.07.25 Окончание (МСК) 23.07.2025 16:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 16:18
Закупка оказания услуг по ремонту ограничителя скорости на лифте г/п 400 кг на 9 остановок, установленного по адресу М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Заречная, д. 19 для нужд АО "РЭП "Заречье" в 2025 году Место поставки г. Одинцово, рп. Заречье, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2380416824 от 08.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 10:00 Начальная цена 25 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 10:00
Монтаж лифтового оборудования с пусконаладочными работами и сдачей в эксплуатацию внутри здания Место поставки го. Одинцово, д. Митькино, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2391415611 от 04.06.25 Окончание (МСК) 17.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2025 00:00
Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в течение назначенного срока службы, в форме периодического технического освидетельствования, включая электроизмерительные работы и по оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, в форме обследования на объектах АО "Одинцовская теплосеть" в 2025-2026 гг Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2354454464 от 05.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 10:00 Начальная цена 2 464 493 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 10:00
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования, аварийно-техническое обслуживание, текущий ремонт лифтов и лифтовой диспетчерской связи и сигнализации (ЛДСС) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2340498444 от 21.01.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 18:00
поставка лифтового оборудования на объект ГБУЗ МО Одинцовская областная больница , хирургический корпус Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2306449209 от 18.12.24 Окончание (МСК) 31.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2024 12:00
Оказание услуг по замене тяговых канатов и КВШ на лифте г/п 400 кг, 9 остановок, установленных по адресу М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Заречная, д. 10, п. 2 для нужд АО РЭП Заречье в 2024 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2308097968 от 13.12.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 13:00 Начальная цена 160 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 13:00
Оказание услуг по замене этажного табло на лифтах г/п 400 кг и 630 кг, 15 остановок, установленных по адресу М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Березовая, д. 5, п. 1-2 для нужд АО "РЭП "Заречье" в 2024 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2301455787 от 09.12.24 Окончание (МСК) 09.12.2024 15:00 Начальная цена 103 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2024 15:00
Оказание услуг по обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи для нужд МАУС ОСЗК в 2025 году Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2837440159 от 18.11.24 Окончание (МСК) 20.11.2024 15:56 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2024 15:56
Оказание услуг по замене электродвигателя привода дверей кабины на лифте г/п 630 кг на 16 остановок, М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Заречная, д. 4А для нужд АО РЭП Заречье в 2024 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2837020427 от 18.11.24 Окончание (МСК) 18.11.2024 17:00 Начальная цена 70 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2024 17:00
Выполнение работ по монтажу лифтового оборудования, расположенного по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова 3 г ( 4 лифта), ООО ЩЛЗ ИНЖИНИРИНГ направляет настоящий запрос цен Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2838411469 от 11.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 14:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов и поэтажных эскалаторов Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2839457074 от 06.11.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 09:00 Начальная цена 3 818 896 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 09:00
Оказание услуг по ремонту редуктора главного привода с заменой подшипников на лифте г/п 400 кг на 14 остановок, М. О. , Одинцовский г. о. , р. п. Заречье, ул. Заречная, д. 1 Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2827458508 от 08.10.24 Окончание (МСК) 08.10.2024 12:30 Начальная цена 80 346 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2024 12:30
Оказание услуг по ремонту редуктора главного привода с заменой штурвала на лифте г/п 630 кг на 16 остановок для нужд АО РЭП Заречье в 2024 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2827458469 от 08.10.24 Окончание (МСК) 08.10.2024 12:30 Начальная цена 51 648 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2024 12:30
периодическое техническое освидетельствование пассажирских лифтов(М. О. , г. Одинцово, Транспортный проезд, д. 32)для нужд ЗЭС в 2024-2026 г. г Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2825079462 от 11.09.24 Окончание (МСК) 16.09.2024 15:00 Начальная цена 97 569 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2024 15:00
Замена существующих лифтов Одинцово ТЦ WestEast Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2879016590 от 30.07.24 Окончание (МСК) 27.08.2024 09:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2024 09:11