Поставка легковых автомобилей Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2327444195 от 12.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 08:00 Начальная цена 7 243 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 08:00
Поставка легкового автомобиля Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2320417624 от 21.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 09:00 Начальная цена 3 349 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 09:00
Москвич 3, тип DA21, модификация DA21-AA01-5W Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2310056777 от 07.04.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 00:00
Выбор пула КА для реализации транспортных средств с пробегом Х5 GROUP на электронной аукционной площадке Исполнителя Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки; г. Санкт-Петербург; Московский поселение, деревня Саларьево, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2353484167 от 04.04.25 Окончание (МСК) 09.04.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2025 15:00
Поставка автомобиля Lada (ЗИ 2387) Место поставки г. Москва; г. Мытищи, деревня Челобитьево, Московская область, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2304411555 от 02.12.24 Окончание (МСК) 11.12.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2024 16:00
Поставка автомобиля Lada Largus Cross New ЗИ 2387 Место поставки Город Москва; г. Мытищи, деревня Челобитьево, Московская область, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2836066467 от 13.11.24 Окончание (МСК) 26.11.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2024 10:00
Поставка автомобиля Lada Largus Classic ЗИ 2387 Место поставки Город Москва; г. Мытищи, деревня Челобитьево, Московская область, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2839487874 от 07.11.24 Окончание (МСК) 18.11.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2024 10:00
Поставка трицикла (ЗИ 3200) Место поставки Город Москва; г. Мытищи, деревня Челобитьево, Московская область, Москва город Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2821401448 от 17.09.24 Окончание (МСК) 24.09.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2024 09:00
Поставка автомобиля LADA Vesta Life или эквивалент Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2859082412 от 08.12.23 Окончание (МСК) 18.12.2023 13:00 Начальная цена 1 590 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 13:00
Поставка легкового прицепа Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2780059949 от 22.12.22 Окончание (МСК) 11.01.2023 09:00 Начальная цена 171 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2023 09:00
Изготовление автомобильных ключей на Ford Transit 2019 для Vprok. ru Перекрёсток (X5 Retail Group) Место поставки г. Мытищи; Мытищинский район, поселок Вешки, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2746041786 от 25.07.22 Окончание (МСК) 01.08.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2022 12:00
Поставка легкового автомобиля Hyundai Новая ELANTRA (или эквивалент) Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2074042925 от 15.07.21 Окончание (МСК) 05.08.2021 10:00 Начальная цена 1 595 933 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2021 10:00
Поставка легкового автомобиля Lada Largus (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2075687368 от 25.06.21 Окончание (МСК) 14.07.2021 00:00 Начальная цена 854 503 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2021 00:00
Поставка легкового автомобиля Hyundai Новая ELANTRA (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2001406386 от 25.05.21 Окончание (МСК) 23.06.2021 00:00 Начальная цена 1 595 933 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2021 00:00
Поставка автомобиля LADA LARGUS или эквивалент Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2068704145 от 18.05.21 Окончание (МСК) 28.05.2021 00:00 Начальная цена 827 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2021 00:00
Поставка легкового автомобиля Lada Largus (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2054928123 от 29.04.21 Окончание (МСК) 31.05.2021 00:00 Начальная цена 725 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2021 00:00
Поставка легкового автомобиля Lada Largus (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2019649793 от 01.04.21 Окончание (МСК) 21.04.2021 00:00 Начальная цена 725 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2021 00:00
Поставка автомобиля LADA LARGUS или эквивалент Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2099220095 от 05.03.21 Окончание (МСК) 16.03.2021 00:00 Начальная цена 713 596 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2021 00:00
Поставка автомобиля для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городах Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, Раменском, Люберецком районах Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2004714007 от 20.01.21 Окончание (МСК) 04.02.2021 00:00 Начальная цена 1 285 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2021 00:00
Поставка автомобиля LADA LARGUS или эквивалент Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2082910509 от 14.12.20 Окончание (МСК) 22.12.2020 00:00 Начальная цена 713 596 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2020 00:00
Поставка автомобиля RENAULT DUSTER (или эквивалент) для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городах Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, Раменском, Люберецком районах Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2066293345 от 24.11.20 Окончание (МСК) 10.12.2020 00:00 Начальная цена 1 215 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2020 00:00
Поставка автомобиля Lada Largus для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городах Подольск, Домодедово, Ленинском, Каширском, Серебряно-Прудском, Ступинском районах Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2006686907 от 21.11.20 Окончание (МСК) 08.12.2020 00:00 Начальная цена 990 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2020 00:00
Поставка автомобиля Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2007185389 от 08.11.20 Окончание (МСК) 17.11.2020 00:00 Начальная цена 578 706 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2020 00:00
Поставка транспортного средства HYUNDAI H-1 2. 5 или «эквивалент» Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2089815461 от 23.10.20 Окончание (МСК) 09.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.11.2020 00:00
Поставка автомобилей Lada Largus или эквивалент Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2028659936 от 23.10.20 Окончание (МСК) 03.11.2020 00:00 Начальная цена 2 348 719 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.11.2020 00:00
Поставка транспортного средства TOYOTA CAMRY Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2044837475 от 15.09.20 Окончание (МСК) 01.10.2020 00:00 Начальная цена 4 694 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2020 00:00
Поставка легкового автомобиля Lada Largus (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №46507183 от 31.07.20 Окончание (МСК) 17.08.2020 00:00 Начальная цена 797 746 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2020 00:00
ЭП/24635/2020: Поставка легкового автомобиля Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №2051383311 от 10.07.20 Окончание (МСК) 17.07.2020 00:00 Начальная цена 2 449 895 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2020 00:00
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №2044400325 от 23.03.20 Окончание (МСК) 16.04.2020 00:00 Начальная цена 1 899 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2020 00:00
Поставка автомобиля марки Шевроле Нива или эквивалент Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №42401126 от 29.11.19 Окончание (МСК) 09.12.2019 00:00 Начальная цена 777 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2019 00:00
Поставка микроавтобуса Место поставки Мытищинский район, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №13662305 от 18.11.19 Окончание (МСК) 09.12.2019 00:00 Начальная цена 4 847 338 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2019 00:00
ОЗП №2348/ТЭР (0. 1829. МИ. 2019) - Автомобиль Chevrolet NIVA для нужд ООО ТЭР Место поставки Мытищинский р-н, п/о Челобитьево, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №79806020 от 29.10.19 Окончание (МСК) 07.11.2019 00:00 Начальная цена 627 889 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2019 00:00
Поставка легкового автомобиля Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №39427481 от 20.06.19 Окончание (МСК) 01.07.2019 00:00 Начальная цена 2 084 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2019 00:00
Закупка автотранспортного средства Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №33221849 от 27.05.19 Окончание (МСК) 14.06.2019 00:00 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2019 00:00
Поставка служебного автомобиля Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №38688227 от 13.05.19 Окончание (МСК) 21.05.2019 00:00 Начальная цена 671 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2019 00:00
Поставка автомобиля минивэн Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №38678522 от 09.05.19 Окончание (МСК) 27.05.2019 00:00 Начальная цена 2 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2019 00:00
Поставка Mercedes-Benz S 560 4 MATIC L для передачи в лизинг Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №80664907 от 08.04.19 Окончание (МСК) 18.04.2019 00:00 Начальная цена 11 853 424 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2019 00:00
Поставка Mercedes-Benz S 560 4 MATIC L для передачи в лизинг Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы Лизинг №33906816 от 07.04.19 Окончание (МСК) 18.04.2019 00:00 Начальная цена 11 853 424 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2019 00:00
Поставка легкового автомобиля Lada Vesta (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №37229976 от 15.02.19 Окончание (МСК) 06.03.2019 00:00 Начальная цена 711 265 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2019 00:00
Поставка легкового автомобиля Lada Largus (или эквивалент) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Автомобили легковые, Мотоциклы №37218849 от 15.02.19 Окончание (МСК) 04.03.2019 00:00 Начальная цена 707 263 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2019 00:00