Поставка Сибирита ПД Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2440045744 от 25.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 10:00
Поставкка Сибирита ПД Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2406410117 от 13.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 10:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 10:02
Поставка Березит П 90 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2405495467 от 26.02.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 15:00
СИЗ; Расходные материалы для инструмента (буры, биты, диски); Электроды; Метизы Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Оружие, Боеприпасы Средства индивидуальной защиты Взрывчатые вещества №2405074488 от 25.02.26 Окончание (МСК) 01.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.03.2026 00:00
Энергетические материалы Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2304048749 от 29.11.24 Окончание (МСК) 09.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2024 00:00
Саперный провод СПП-2 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Взрывчатые вещества №2892412507 от 01.04.24 Окончание (МСК) 09.04.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2024 00:00
ВВ и СИНВы Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2853019094 от 27.12.23 Окончание (МСК) 16.01.2024 12:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2024 12:33
ВВ и СИНВы Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2853011709 от 27.12.23 Окончание (МСК) 16.01.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2024 12:00
Приобретение взрывчатых материалов промышленного назначения (Блоки тротиловые прессованные БТП-500П, заряды высокоэнергетические литые (ВЭЛ)) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2735062000 от 10.07.23 Окончание (МСК) 17.07.2023 16:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2023 16:50
Поставка зернового кофе и чая ТМ Дамманн нужд филиала Московское УООП ООО Газпром питание Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2721089256 от 26.05.23 Окончание (МСК) 30.05.2023 08:00 Начальная цена 998 064 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2023 08:00
Поставка корпусных деталей шашки-детонатора ТГЭ-П500КД Место поставки Москва Город, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2979070156 от 25.12.21 Окончание (МСК) 13.01.2022 14:00 Начальная цена 22 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2022 14:00
Материалы для производства взрывов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2003927777 от 12.11.21 Окончание (МСК) 22.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2021 00:00
Поставка продукта -5БПфл ТУ 84-813-82 7 с проверкой требований к пороху под. черт. 4-027042 4 для производственных нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского Место поставки Москва Город, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №2026079676 от 28.10.21 Окончание (МСК) 12.11.2021 10:00 Начальная цена 744 846 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 12.11.2021 10:00
Услуги по изготовлению взрывчатого вещества и реализации его в скважине на период 2024-2034 гг. Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2015620934 от 19.10.21 Окончание (МСК) 02.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2021 00:00
Поставка продукта 6/7П-5БПфл ТУ 84-813-82 «7» с проверкой требований к пороху в заряде ИМСН. 773411. 008 ТУ «2» для производственных нужд АО "НПО "Прибор" имени С. С. Голембиовского в рамках ГОЗ Место поставки Москва Город, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2080592987 от 19.10.21 Окончание (МСК) 26.10.2021 10:00 Начальная цена 269 190 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 26.10.2021 10:00
ПЗИП. Поставка Продукта -5БПфл в обеспечение государственного контракта с Минобороны России Место поставки Москва Город, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2044534275 от 07.09.21 Окончание (МСК) 01.10.2021 00:00 Начальная цена 42 736 840 ₽ , Аванс: 19% Подача заявок до (МСК) 01.10.2021 00:00
ПЗИП. продукт 6/7фл ГОСТ РВ 1376-014-2008 в обеспечение государственного контракта с Минобороны России Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2054921426 от 09.07.21 Окончание (МСК) 16.07.2021 00:00 Начальная цена 2 841 600 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 16.07.2021 00:00
ЭВВ 2 пг 2021 Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2087778828 от 05.06.21 Окончание (МСК) 10.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2021 00:00
ГУ-210226-485 и ГУ-210226-482: вещества взрывчатые промышленные Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2087895909 от 23.03.21 Окончание (МСК) 30.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2021 00:00
Поставка чая ТМ Дамманн для нужд филиала Московское управление по организации общественного питания ООО Газпром питание Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2004574618 от 19.03.21 Окончание (МСК) 24.03.2021 00:00 Начальная цена 199 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2021 00:00
Ферросплавы, цветные металлы. Связующие материалы, теплоизолирующие и шлакообразующие смеси. Электроды графитированные. Огнеупоры. Шары мелющие. Взрывчатые вещества и их компоненты Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Взрывчатые вещества Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2086495221 от 12.01.21 Окончание (МСК) 31.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.12.2021 00:00
Поставка петард и фонарей сигнальных железнодорожных для нужд УФПС г. Москвы Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Взрывчатые вещества №2029766396 от 21.11.20 Окончание (МСК) 10.12.2020 00:00 Начальная цена 814 995 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2020 00:00
Поставка и изготовление опытных образцов пороха для нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского Место поставки Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №2061753730 от 05.11.20 Окончание (МСК) 16.11.2020 00:00 Начальная цена 600 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2020 00:00
Поставка и изготовление опытных образцов пороха для нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского Место поставки Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №2045205014 от 22.10.20 Окончание (МСК) 30.10.2020 00:00 Начальная цена 600 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2020 00:00
Поставка петард и фонарей сигнальных железнодорожных для нужд УФПС г. Москвы Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2056589950 от 09.09.20 Окончание (МСК) 16.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2020 00:00
Продукт 6/7фл россыпью Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2036627042 от 02.09.20 Окончание (МСК) 14.09.2020 00:00 Начальная цена 2 163 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2020 00:00
Поставка продукта 5/7 Цфл ГОСТ РВ 1376-014-2008 для производственных нужд АО «НПО «Прибор» имени С. С. Голембиовского» Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2077306508 от 26.08.20 Окончание (МСК) 16.09.2020 00:00 Начальная цена 11 816 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2020 00:00
Основной запрос предложений ВВ 2 пг доп. объем Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2063267143 от 14.08.20 Окончание (МСК) 20.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2020 00:00
Поставка продукта фл в обеспечение Контракта с Министерством Обороны Место поставки Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №2039564492 от 29.07.20 Окончание (МСК) 14.08.2020 00:00 Начальная цена 11 816 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2020 00:00
Поставка продукта 6/7фл россыпью для производственных нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского во исполнение ГОЗ Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2061350273 от 15.07.20 Окончание (МСК) 24.07.2020 00:00 Начальная цена 1 962 168 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2020 00:00
Поставка и изготовление Продукта -5БПфл во исполнение ГОЗ Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №2050673607 от 19.05.20 Окончание (МСК) 01.06.2020 00:00 Начальная цена 899 008 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2020 00:00
Поставка комплектующих (порох П-200 россыпью ГОСТ РВ 1376-014-2008) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №25184641 от 22.01.20 Окончание (МСК) 27.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2020 00:00
Поставка пороха АПЦ-2910К ТУ 7509103. 257-89 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №31482541 от 20.12.19 Окончание (МСК) 25.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2019 00:00
Поставка средств инициирования в 2020 году для нужд АО Взрывпром Юга Кузбасса (потребность ПАО Южный Кузбасс , ПАО Коршуновский ГОК ) Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №70052827 от 28.11.19 Окончание (МСК) 05.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2019 00:00
Поставка продукта 6/7фл для производственных нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №10739706 от 31.10.19 Окончание (МСК) 22.11.2019 00:00 Начальная цена 620 663 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2019 00:00
Поставка продукта 6/7фл для производственных нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского в рамках Государственного контракта Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №14472149 от 31.10.19 Окончание (МСК) 14.11.2019 00:00 Начальная цена 1 254 674 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2019 00:00
Поставка продукта 6/7фл для производственных нужд АО НПО Прибор имени С. С. Голембиовского Место поставки Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №74105992 от 31.10.19 Окончание (МСК) 22.11.2019 00:00 Начальная цена 400 428 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2019 00:00
Поставка комплектующих (порох 6/7фл россыпью ГОСТ РВ 1376-014-2008) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оружие, Боеприпасы Взрывчатые вещества №41399946 от 24.10.19 Окончание (МСК) 28.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2019 00:00
Поставка комплектующих продукта НБП 14-10-ОСТ В 84-1259-95 ИМСН. 773435. 003 ТУ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Взрывчатые вещества №48446187 от 24.09.19 Окончание (МСК) 27.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2019 00:00
Поставка петард сигнальных железнодорожных для нужд ПЖДП УФПС г. Москвы-филиала ФГУП Почта России Место поставки г. Москва, пос. Марушкинское, Москва город Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Взрывчатые вещества №44455541 от 13.09.19 Окончание (МСК) 28.10.2019 00:00 Начальная цена 285 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2019 00:00