Оказание услуг по уборке территории специализированной техникой Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2404485249 от 24.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 12:00 Начальная цена 496 052 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 12:00
Оказание услуг по уборке территории специализированной техникой Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2838018640 от 08.11.24 Окончание (МСК) 13.11.2024 10:00 Начальная цена 414 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2024 10:00
Оказание услуг по уборке территории специализированной техникой Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2839064554 от 05.11.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 10:00 Начальная цена 414 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 10:00
Оказание услуг по уборке территории специализированной техникой Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2843020108 от 22.11.23 Окончание (МСК) 24.11.2023 13:00 Начальная цена 301 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2023 13:00
Оказание услуг по уборке территории специализированной техникой Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2799442159 от 02.12.22 Окончание (МСК) 06.12.2022 12:00 Начальная цена 301 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2022 12:00
Оказание услуг по комплексной уборке территорий и очистке от снега кровель в Тирибровском охотничьем хозяйстве Место поставки Александровский район, деревня Измайлово, деревня Антонка, деревня Конищево, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №44560063 от 26.03.20 Окончание (МСК) 13.04.2020 00:00 Начальная цена 937 315 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2020 00:00
Оказание услуг по комплексной уборке территорий и очистке от снега кровель в Тирибровском охотничьем хозяйстве Место поставки Александровский район, деревня Измайлово; Александровский район, деревня Антонка; Александровский район, деревня Конищево, Владимирская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №42943084 от 24.12.19 Окончание (МСК) 10.01.2020 00:00 Начальная цена 1 287 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2020 00:00
Запрос предложений № 1113171 / 17 СЕВЕРО-ВОСТОК Погрузо-разгрузочные работы и профессиональная комплексная уборка помещений объектов (магазинов) и прилегающих территорий сети ООО "Кораблик-Р". Общее количество объектов ООО "Кораблик-Р" разбито на 18 Лотов. Перечень всех объектов приведен в Приложении №1. Участники могут предоставлять предложения на любое количество Лотов. Участники должны предоставлять предложения по каждому Лоту отдельно. Место поставки Московская обл, Александров, Владимирская область, Московская область Отрасли Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Клининговые услуги Услуги по содержанию территорий №6406302 от 22.10.18 Окончание (МСК) 16.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2018 00:00
оказание услуг по уборке территории и вывозу твердых бытовых отходов в Тирибровском охотничьем хозяйстве Место поставки Александровский р-н, дер. Измайлово, дер. Антонка, дер. Конищево., Владимирская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Услуги по содержанию территорий №9675483 от 30.08.16 Окончание (МСК) 20.09.2016 00:00 Начальная цена 850 362 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2016 00:00