см. подробнее ТЗ и закупочные позиции; мясокостная мука (свиная) , 100тн, ГОСТ, сырой протеин не менее 50%, кислотное число жира, не более 20мг КОН/г, перекисное число жира, не более 0, 3% I Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Корма для животных Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты №2462837 от 11.12.18 Окончание (МСК) 29.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2018 00:00
см. подробнее ТЗ и закупочные позиции; мясокостная мука (птичья) , 200тн, ГОСТ, сырой протеин не менее 60%, кислотное число жира, не более 20мг КОН/г, перекисное число жира, не более 0, 3% I Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Корма для животных Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты №9764797 от 11.12.18 Окончание (МСК) 29.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1113174 мясокостная мука (птичья) , 200тн, ГОСТ, сырой протеин не менее 60%, кислотное число жира, не более 20мг КОН/г, перекисное число жира, не более 0, 3% I см. подробнее ТЗ и закупочные позиции Место поставки г. Александров, Владимирская область Отрасли Корма для животных Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты №1163459 от 19.10.18 Окончание (МСК) 31.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2018 00:00
ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ ТОСТИРОВАННЫЙ Место поставки г. Александров; Глушковский район, село Кобылки; г. Тверь, Владимирская область, Курская область, Тверская область Отрасли Корма для животных Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты №5624716 от 19.04.18 Окончание (МСК) 31.05.2018 00:00 Начальная цена 5 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2018 00:00
ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ ТОСТИРОВАННЫЙ Место поставки г. Волжск; г. Александров, Марий Эл республика, Владимирская область Отрасли Корма для животных Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты №9337193 от 27.03.18 Окончание (МСК) 18.04.2018 00:00 Начальная цена 4 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2018 00:00
Шрот подсолнечный Место поставки г. Волжск; г. Александров, Марий Эл республика, Владимирская область Отрасли Корма для животных Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты №2725791 от 27.03.18 Окончание (МСК) 10.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2018 00:00